Девочки подскажите!!!

-Девочки подскажите пожалуйста, очень переживаю из-за этого, у меня проблема с моим мужем сначала беременности он радовался и все было хорошо а где начиная с 5 месяца он начал постоянно что то скрывать от меня, ничего не говорит мне кто ему звонить, с кем переписываться в контакт еи одноклассниках, и перестал как то обо мне заботиться, типа ничего в этом страшного нет что ты беременна… я все делаю для него и просто молчу… потому что нервничать нельзя!!! может кто подскажет что можно сделать или как проверить!!! недавно его поймала на обмане, но простила т.к он считал что это не обман это так можно!!! я была в шоке и ривела весь день!!! незнаю что делать, такое ощущение в последние время что я ему вообще не нужна а находиться он только для того что ребенок будет!!!
27 октября 2010, 12:41
Юлия
Юлия
Москва
Анастасия
4
0
Комментарии
Светлана
пароль подсмотрите везде и проверьте… и в телефоне… а узнаете-можете смело «убивать»… если он скот на сторону пошел-будет наказан.
27 окт 2010, 12:53
Ответить 
Дарья Реди
а я думаю лучше не стоит подсматривать пароли и лазить в телефоне! это будет низко с вашей стороны! вы не доверяете своему мужу? вам надо все же сеть и спокойно поговорить!
27 окт 2010, 13:00
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
я то доверяла на все 100%, но когда вот недавно он меня обманул доверие начало подкашивать! понимаете… пыталась много раз поговорить и ничего не получаеться, говорит да ты что все хорошо и уходит от разгововра переводя тему!
27 окт 2010, 13:02
Ответить 
Анастасия

Как же я вас понимаю!!! Мой тоже такие фокусы иногда выдает, что убить хочется!!!!

Я уж с ним и разговаривала и кричала, а толку? Только свои нервы портить и малыша тревожить… И я ему сказала чтобы он шел к проматери!!! Ты знаешь, говорю, я над тобой трястись не буду!!! Хочется тебе развлекаться, так и катись туда, а меня в покое оставь!!! Я не знаю поменялось ли что-то в его голове, но пока что все нормально...

Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ ДЕЛАТЬ КАК Я!!! ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ И СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ!

А вобще наверное придется надеяться на добросовестность мужа! А подозрения это дело коварное, потому что чаще всего мы себе представляем все намного хуже чем есть на самом деле.Так что держитесь, самое главное, что у вас есть такое чудо как малыш!!! Удачи вам и пусть все сложится самым наилучшим образом

27 окт 2010, 16:07
Ответить 

Мама не пропустит