Елена
Елена
Новокузнецк
ДмитрийВанечка

Муж

27 октября 2010, 10:17
-Привет всем!
На днях проанализировала поведение мужа и поняла, ЕМУ СО МНОЙ СКУЧНО!!!
Если раньше со мной можно было посидеть попить пива и поболтать, сходить в компании посидеть.
А теперь, когда я беременная, тем более уже на моем сроке я все это делать не могу! Ни пить пиво, ни ходить в компании, секса у нас вообще всю беременность нет.
Он стал чаще встречаться с друзьями или сидеть в инете. А мне охота его внимания!!!!
Может у кого тоже так было? И как мне привлечь его внимание, чем заинтересовать?
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Маргарита
Маргарита 42 неделя
Вы не одна такая!!! Почитайте мои посты и все поймете – мужики...
27 окт 2010, 10:19
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Недолго осталось ждать)))скоро родите, и будет ему чем заняться)))
27 окт 2010, 10:20
Ответить 
Ирина
Странно… Кто же поставил ограничения в сексе?? И удивительно, что он вообще не завёл любовницу! И на Вашем сроке это не противопоказано! Бедный мужик.
27 окт 2010, 10:20
Ответить 
Елена
Елена Мама
ИринаОграничения поставил мой организм. Пропало желание и появилась боль при сексе. Справляемся другими методами, но это все же не секс.
27 окт 2010, 10:23
Ответить 
Манюня
ИринаА если ограничение в сексе продиктованы мед.показаниями? Мы например уже вторую беременность этим не занимаемся, почти с самого первого дня задержки. Без мед. показаний, просто, для пущей безопасности. И любовницы у моего мужа нет. И почему вообще такие стереотипы, что мужикам этого постоянно НАДО! или секс или любовница. Лично мое мнение, что это не мужик и не отец, который ради СВОЕГО ребенка не может себя в сексе ограничить, тоесть поставить свою похоть на ступень выше собственного ребенка.
27 окт 2010, 10:36
Ответить 
Елена
Елена Мама
ИринаЯ согласна полностью. Мы же меняемся в этот период, а почему они не могут поменяться.
А с сексом сильных проблем у нас нет, т.е. муж не достает с этим. Я просто имела ввиду, что нет той интимной атмосферы, которая бывает во время секса и после него.
27 окт 2010, 10:40
Ответить 
Манюня
ИринаДа нет, я не за проблемы. Просто иногда ведь это и сознательное решение папы. Это надо как то поддерживать а не к импотентам его причислять или блядунам. 
27 окт 2010, 11:01
Ответить 
простоМама
ИринаПолностью с Вами согласна!!!!!!!!!!
27 окт 2010, 11:22
Ответить 
Леся-ветеринар
я до последнего ходила везде с мужем-и по магазинам, и к его друзьям ездили, и просто шлялись по городу… и секс был до последнего, правда не часто-но 1-2 раза в неделю точно был… только самой можно какие-то себе ограничения придумать, типа я беременная и все, я должна сидеть дома, вязать пинетки и набирать килограммы)))
27 окт 2010, 10:25
Ответить 
Леся-ветеринар
секс ведь разный бывает, нельзя одним, порадуйте мужа другим… а желания у меня во всяком случае как такового тоже не было)))но у нас все осложнилось тем, что у мужа оно возросло в разы, особенно, когда пузо уже большое выросло)))ниче, справились)))
27 окт 2010, 10:28
Ответить 
Ирунчик
А разве Ваши общие интересы с мужем сводятся только к сексу, пиву и компаниям? Вряд ли… наверняка вместе можно делать еще очень много вещей: гулять по вечерам, ходить в кино, ездить в гости к друзьям, где не пьют пиво, принимать таких друзей у себя, обсуждать и выбирать вещи для ребенка(наверняка его заинтересуют технические характеристики автокресел, колясок и т.д.) и еще много всего такого.
А секс-то прямо так и невозможен? или это личная заморочка одного из Вас?
27 окт 2010, 10:28
Ответить 
Ирунчик
Правда мы с мужем и в компании ходим и в пивные рестораны с компаниями. Он может пиво попить, а я за рулем буду. Мне не в напряг, а ему приятно. А я всякие вкусняшки трескаю, которые к пиву идут)))
27 окт 2010, 10:32
Ответить 
Miracle
Miracle Мама
Не знаюмож муж никуда без меня не ходит… Если его куда-нибудь ночью зовут, он не пойдет никогда, потому что считает, что мне нельзя сильно напрягаться, а одну он меня не оставляет. Он два раза в неделю от меня уезжает по вечерам на тренировку, все остальное время после работы со мной. Даже если его просят на выходных на работу выйти, он всегда у меня спрашивает не будет ли мне одной скучно. так что не все мужики одинаковые=)
27 окт 2010, 11:35
Ответить 

Мама не пропустит