Растяжки

-Девочки, подскажите пожалуйста: действительно ли эффективен крем от растяжек????
27 октября 2010, 09:30
10
0
Комментарии
ЯхтаАбрамовича

Понятия не имею, но на всякий случай мажусь. 

Хотя говорят, что это все наследственное и зависит от эластичности кожи.

27 окт 2010, 09:33
Ответить 
Пономарева Мария
ЯхтаАбрамовичаВот и я тоже мажусь на всякий случай, а некоторые говорят, что фигня это все, лишняя трата денег!!!((
27 окт 2010, 09:34
Ответить 
Мария Ладыгина
зависит от кожи… бывает что никакие крема не помогают а лучше растительным маслом
27 окт 2010, 09:33
Ответить 
♥☼Лена☼♥
лучше перебдеть чем не добдеть, мажусь с 4го месяца увлажняющими и питательными кремами, детским маслом и обязательно несколько раз в день и после душа
27 окт 2010, 09:45
Ответить 
катя
катя Мама
все это ерунда. мазала грудь, боялась за нее, так сейчас, как солнышко. вся растянулась. а живот не мажу ни одной растяжки тьфу-тьфу-тьфу.
27 окт 2010, 09:52
Ответить 
Марина
Марина Мама
я считаю, что это зависит только от кожи. Я мазалась по 2-3 раза в день оливковым маслом и спец.кремом, не помогло – в один прекрасный день настроение мое подпортилось, когда увидела растяжки… Подруга моя родила полгода назад и за всю беременность ни каким из кремов не пользовалась – даже после родов не было ни одной растяжки. А вот что будет со мною после родов даже не знаю, если сейчас уже такая проблема…
27 окт 2010, 14:03
Ответить 
Пономарева Мария
МаринаА у меня живот огромный!!!До беременности плоский был, ни жиринки, так, что все девчонки завидовали!!! А как забеременела, так он у меня аж на 7-ой неделе появился!!!!!
27 окт 2010, 14:10
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
насчет крема от растяжек могу сказать одно-очень дорого, а эффекта как такового можно и не увидеть! советую просто приобрести обычный, и самый дешевый крем для тела(увлажняющий)и мазаться им, либо после душа использовать обычное  масло, например, джонсонс
27 окт 2010, 16:05
Ответить 
Пономарева Мария
Спасибо девочки!))
27 окт 2010, 16:48
Ответить 
Margo
Мне помогает, но я его использую вместе с занятием спортом и правильным питаниемУ меня мама комфорт, покупала в буду мамой со скидкой в честь дня рождения
27 окт 2010, 22:48
Ответить 

Мама не пропустит