скучаю по пузику!))

26 октября 2010, 20:03
-Иногда очень хочется побыть в состоянии беременности. Не подумайте, что я не рада, что родила и хотела бы все время ходить с животиком))))))Нет, я очень люблю своего карапуза, даже не представляю как я без него жила раньше! Но как вспоминаю 9 месяцев ожидания, какое же это непередаваемое ощущение носить под сердцем частичку себя! Вспоминаю, как в 3 месяца ела каждый день по килограмму помидоров на ночь, халву с рыбой(фу), ненавидела семечки и курицу, как обожала запахи ацетона, краски и прочей химии)))))Как ходила походкой пингвина, гордясь своим животиком, как пересматривала чуть ли не каждый день купленные и подаренные вещички. Даже периоды, когда было тяжело, уставала тоже вспоминаю с умилением))
Вот как только будет полегче материально обязательно родим второго ребеночка!
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer Планирует
я тоже очень скучаюююю! хотя 2их родила, еще бы не отказалась-это же так здорово быть !)))))))
26 окт 2010, 20:06
Ответить 
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа Планирует
ой я тоже по всему этому скучаю… жду недождусь когда запланируем второго… жаль что будет это не скоро..
26 окт 2010, 20:07
Ответить 
Неля
Неля Мама
И мы то же!
26 окт 2010, 20:07
Ответить 
Инна
Инна Мама
И я очень скучаю… так хочется погладить, обнять, положить ручки))) очень не хватает
26 окт 2010, 20:25
Ответить 
Маришка
ИннаЯ ТОЖЕ УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ЖИВОТИКУ))ВОТ УЖЕ ПЛАНИРУЕМ ВТОРОГО МАЛЫША))ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)
26 окт 2010, 21:50
Ответить 
Инна
Инна Мама
Дай-то Бог))) Удачи в этом нелёгком труде)))))))))
27 окт 2010, 00:06
Ответить 
Маришка
ИннаСпасибо вам большое!
8 нбр 2010, 09:39
Ответить 
Татьяна
А я не скучаю, я пока не понимаю, как по этому можно скучать 
28 окт 2010, 01:42
Ответить 

Мама не пропустит