Veronika
Veronika
Гермерсхайм
EmmaNiklasNelly-Marie

Витамины для беременных.

26 октября 2010, 19:48
-Вот мне интересно, какие же витамины лучше, каким отдает предпочтение большинство!
22
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
МамаЮлии
Элевит самые лучшие...!!!
26 окт 2010, 19:52
Ответить 
Екатерина-НЕголосую
МамаЮлиисогласна!
26 окт 2010, 20:02
Ответить 
Вселенная
а я вообще никакие комплексные не пила! только фольку, магний В6,  йодомарин  курсами.
26 окт 2010, 19:55
Ответить 
пантюхина ольга
витрум перенталь форте с йодом
26 окт 2010, 19:55
Ответить 
Лерочка
Элевит
26 окт 2010, 20:03
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Всем спасибо девочки!Немножно не правильный опрос получился, не знаю я просто какие витаминные комплексы в России есть!
Ответить 
Maria (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Вероника, в России совсем другие витамины, ну просто совсем!!! А из наших Centrum Materna и с 13 недели Centrum Materna plüs DHA – это самые лучшие. Femibion мне очень не понравился. Его рекламируют в каждой аптеке, но это лишь потому, что они сравнительно недавно на рынке и должны продаваться. Сначала, когда планировала пила Neovin von Milupa, тоже неплохие. Потом когда Забеременнела поспрашивала и пришла к выводу, что лучше Centrum, послала мужа в аптеку, а ему подсунули этот Femibion и разрекламировали как лучшее, что сейчас есть. Я их немного попила, но сразу почувствовала изменение, даже моё общее состояние стало хуже, и кожа и волосы и т.д. Я спросила про них у врача, он сказал, что они конечно не самые плохие, но и далеко не лучший вариант, и сказал, что лучшее это Centrum Materna . Так оно и есть!!! Мне они очень понравились!!! А вы даже сравнити таблицу содержимого в разных витаминах и сами поймёте.
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Maria (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)Я уже поняла, что лоханулась с этим опросом! А по поводу Centrum oder Femibion, я в первую беременность Centrum materna пила, а сейчас Femibion купила, сравнила я состав и что мне в Femibion больше понравилось, это то что там содержится Folate 800мкг из них 400 Folsäure и 400 L-Methylfolat, а в Centrum только 400 Folsäure. А во время беременности 400мкг это мало, нужно 800.
26 окт 2010, 20:10
Ответить 
Жанна
Жанна Мама
Я тоже центрум матерну пью 1 штучку в день и всё хорошо)))
26 окт 2010, 20:09
Ответить 
Maria (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Вероника, в России совсем другие витамины, ну просто совсем!!! А из наших Centrum Materna и с 13 недели Centrum Materna plüs DHA – это самые лучшие. Femibion мне очень не понравился. Его рекламируют в каждой аптеке, но это лишь потому, что они сравнительно недавно на рынке и должны продаваться. Сначала, когда планировала пила Neovin von Milupa, тоже неплохие. Потом когда Забеременнела поспрашивала и пришла к выводу, что лучше Centrum, послала мужа в аптеку, а ему подсунули этот Femibion и разрекламировали как лучшее, что сейчас есть. Я их немного попила, но сразу почувствовала изменение, даже моё общее состояние стало хуже, и кожа и волосы и т.д. Я спросила про них у врача, он сказал, что они конечно не самые плохие, но и далеко не лучший вариант, и сказал, что лучшее это Centrum Materna . Так оно и есть!!! Мне они очень понравились!!! А вы даже сравнити таблицу содержимого в разных витаминах и сами поймёте.
26 окт 2010, 20:11
Ответить 
Елена НуяжеЛеди
Элевит
26 окт 2010, 20:37
Ответить 
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
витрум перенатал, магне В6 или магнелис В6 что впринципе одно и то же
26 окт 2010, 23:03
Ответить 
Таня
Таня Мама
Элевит
27 окт 2010, 00:32
Ответить 
Анастасия
Элевит и йодомарин отдельно.
27 окт 2010, 18:47
Ответить 
Багирова Оксана
я пью витрум, а так таблетки терпеть не могу
27 окт 2010, 21:04
Ответить 
Unia
Unia Мама
Девочки… подскажите  где купить фемибион в Москве.Никак не могу найти:((((
8 нбр 2010, 16:51
Ответить 
Кристина Рожнова
А я не могу пить витаминны и вообще таблетки мне сразу плохо, рвет ((хотя надо пить витаминны а не могу!
24 апр 2015, 19:24
Ответить 

Мама не пропустит