Юлия
Юлия
Москва
Анастасия

Девченки!!!

26 октября 2010, 14:42
-Девчонки помогите кто рожал и кто нет, что нужно приготовить в роддом и хочу купить малышу косметику и подгузники что лучше брать и какую фирму! собираюсь в 68 роддом.
5
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЛОРА
ЛОРА Мама
из косметики детской мне нравится бюбхен, а подгузники всегда пробуем разные-какие подойдут.
26 окт 2010, 14:45
Ответить 
Даша
Даша Планирует
Смотря где после родов  будет малыш, у нас в роддоме отдельно от мамы, всё приготовленное забирает медсестра в общий котёл, я поэтому купила всё не очень дорогое, а хорошую косметику лучше домой купить
26 окт 2010, 14:48
Ответить 
Елена Олеговна

Сходите сначала в этот родильный дом, там они Вам дадут список, что нужно для роженицы и для малыша. Сами прикупите послеродовые прокладки + одноразовые трусики к ним (2 шт.), обычные прокладки для обил. выделений + обычных. Еще бюстгалтер для кормления, (штука отличная, ее у меня не было и страдала от того, что груди больно, когда молоко приходит), пару сорочек с глубоким вырезом. Дет жид. мыло.

Для ребенка у нас косметика от «Ушастого няня» – крем под подгузник, увл. крем, дет. масло, и порошок с ополаскивателем – аллергии на это нет. А подгузниками пользуемся фирмы Памперс. Это тоже индивидуально – советую много не брать, попробуйте разные, чтобы проверить.

Удачных родов!!!

26 окт 2010, 14:48
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
спасибо большое!!!
26 окт 2010, 14:50
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
в этом роддоме малыш отдельно от мамы, только кормить приносят!
26 окт 2010, 14:51
Ответить 

Мама не пропустит