И всё таки маленькие детки всё чувствуют

26 октября 2010, 12:40
-Была у подруги у нее сынуле 1г2мес, лежу на диване, он подходит так аккуратненько положил ручку чуть ниже пузика смотрит на него и что то говорит на своем, минут 10 поговорил и пошел по своим делам. Вчера тоже захожу к другой подруге, а у нее доче 1г1мес, сидим разговариваем она так внезапно подходит ко мне, погладила несколько раз животик мой и пошла дальше играть. У кого было такое?
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Karnella
Karnella Мама
Интересно)
26 окт 2010, 12:41
Ответить 
Пампося
у меня дочка всю беременность живот наглаживала и целовала, говорила Ляля, а после родов я спросила «где ляля?», она показала на сестричку, я показывая на живот говорю «ляля же здесь», она говорит «здесь тютю, там» и показывает на Элину
26 окт 2010, 12:44
Ответить 
анютка
анютка Мама
у меня племянник тоже постоянно живот гладил, а сейчас подходит к малышке и в голову целует или щечку))
26 окт 2010, 12:45
Ответить 
Половинка
Подружкин деть тоже любит мое пузико. И хотя я у них редко бываю, реже, чем другие подружки, он мне рад всегда. И кот ее на пузе любит дрыхнуть)))
26 окт 2010, 12:50
Ответить 
Марийка
Я дочке сказала что скоро она будет старшей сестрой. Что в животике у мамы ляля. так она меня вопросами завалила. А что ляля там делает. Есть-ли у неё там кроватка и коляска. Куда писить ходит. И всё в таком роде.
26 окт 2010, 12:50
Ответить 
♥♥♥АНАСТАСИЯ♥♥♥
У меня было такое же, еще когда живота не было. Прихожу к подруге на работу, стоим разговариваем, заходят клиенты, молодая мама с годовалым сыночком и бабушка(ее мать), мамашка пошла выбирать себе наряд, оставив сына у бабушки на руках, а я стою дальше разговариваю… и смотрю ребенок тянется к моему животу и начинает трогать ручками, причем так старательно!!! Я была в шоке! Я думаю это не с проста! Все-таки что же чувствовал, раз так внезапно потянулся)
26 окт 2010, 12:51
Ответить 
★Светка-конфетка★
еще говорят так можно узнать пол своего ребенка. подойти к маленькому ребенку и спросить «кто там девочка или мальчик» как то так. но я не пробывала, у меня у всех еще детки маленькие, говорить не умееют.
26 окт 2010, 13:10
Ответить 
Евгения Толстопятова
Так мило!!! К сожелению у нас рядом нет маленьких деток! Все только на подходе!!! Тоже хотелось бы быть очевидцем такого общения!
26 окт 2010, 13:59
Ответить 
Людмила Китаева
У меня подружкин сын, каждый раз при встрече спрашивает как у ляли дела и здоровье, ему 2 года, и его этому ни кто не учит
26 окт 2010, 14:29
Ответить 

Мама не пропустит