Мы сказали папе «Привет!»

25 октября 2010, 15:53
-
Вчера, 24.10.10 наша лялька сказала папе «Привет». Вроде срок небольшой и пузико еще маленькое, а ведь достучался!!! Деремся мы сейчас часто, но маму слегка поглаживает, а вчера как почувствовала, что шевелиться начал, мужа позвала, он мне руку на животик положил, лежал лежал… и минут через 5-10 ляля как ударит, при чем раза 4 и очень сильно, видимо папку почувствовал, и решил поздороваться!!! В первый раз меня так ударил… Папа у нас теперь счастливый ходит, ребенок его узнает и стучится!!!
Девочки, а когда у Вас мужья почувствовали пузожителя???
19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ЯгодкаМалинка
мы папу пнули 4 дня назад, хорошо пнули))
25 окт 2010, 15:56
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
ЯгодкаМалинка боксером будет!
Ответить 
Катерина
Катерина Планирует
Какая прелесть, поздравляю Вас
Ответить 
Светик
Светик Мама
моя долго сопротивлялась тому чтобы папа почувствовал ее шевеления.где то после 20-й недели пожалела папу и показала на что способна)))
25 окт 2010, 15:57
Ответить 
Диана
Диана Мама
Я почувствовала толкушки в 15неделек, а муж где-то в 19
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
в первый день 17 недели, тоже думала рано, но как ни странно, именно в первый же день, наша принцесса стукнула легонечко совсем меня я тут же позвала супруга, который в то время разглядывал по интернету нашу возможно будущую машинку и после того как положил ладошку на животик и по прошествии 2-3 минут мася его толкнула целых 3 раза. Счастлив по ныне)))) Целует постоянно когда дома))))
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Мы ещё не шевелимся, а мы с мужем так этого ждём))))
25 окт 2010, 15:58
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsinaеще немножечко, потерпите)))
25 окт 2010, 15:59
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
ждём с нетерпением)))))))))))))
25 окт 2010, 16:02
Ответить 
талалова ольга
Когда наш папа приходил с ночной смены я еще спала. Он говорил: привет! А наш Вареник толкался в ответ! Я только в этот момент просыпалась! На голос реагировал
25 окт 2010, 15:58
Ответить 
АнюткА Желаннова
я тоже так хочууууууууууууууууууууууууууууу
25 окт 2010, 16:37
Ответить 
Анастасия
И я уже недождусь этих толканий.Сейчас, похоже у нс только-только начинаются шевеления, а уже так хочется пиночков.
25 окт 2010, 21:20
Ответить 
ТворогСАпельсинами
моя вспе никак не хочет, что бы он ее чувствовал… вот упрно не дается и все.лежит пинается, только я позову мужа, она затихает.только он руку уберет, она пинать начинает.я даже уже голосом не звала, жестами показываю.все равно...((
25 окт 2010, 23:17
Ответить 
Sveto4ka
Sveto4ka Мама
а у нас папина доця или папин сынуля мы не знаем кто)))) любит папу, только кладет руку – малыш сразу давай танцевать во всю, и бугорки показывать, так сильноо чувствует тепло и энергию руки папы на протяжении всей беременности))) пробывали бабушки класть руки – сразу тишина)
25 окт 2010, 23:49
Ответить 
Сергеева Валерия
У меня месяца в 4 пнул, потом всё активней и активней, к папе привыкал наверно месяц, если сильно буянил ночью я просила мужа чтоб успокаивал.малыш его слушался. А сейчас( нам уже 30 нед.)устанавливает свои правила!)))) ночью в спину его пинает, чтоб не расслаблялся!))))
26 окт 2010, 11:49
Ответить 
Кактус-ф-Каске
Наш папочка до сих пор сидит в засаде))) Но думаю это мы с папкой просто в прятки играем)))))))))))))))))
26 окт 2010, 12:28
Ответить 
Евгения Толстопятова
А наш малыш на 18 недели начал маму пинать, а через недельку уже и папа чувствовал пиночки! На 7 небе от счастья был наш папа!  Самое интересно только папа руку ложет на живот он начинает сильнее пинаться и ворочится, такое ощущение как будто вылезти хочет к папе!
26 окт 2010, 14:12
Ответить 
Мaринa
Мaринa Планирует
Мы пинались с 18 недельки )) И папочка тоже чувствовал, и балдел, как с ним малыш играется
26 окт 2010, 17:19
Ответить 

Мама не пропустит