Мама Юля
Мама Юля
Пушкино
Максим

Запрет на половую жизнь

25 октября 2010, 10:58
-Девочки, кому назначили половой покой? На каком сроке и по какой причине? Как отреагировал муж?
16
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
обычно из за угрозы назначают.срок любой
25 окт 2010, 10:59
Ответить 
Лидия
Лидия Мама
Да если есть угроза-то никакой половой жизни(( у меня такого тьфу тьфу не было
25 окт 2010, 11:01
Ответить 
Мама2
Мама2 Мама
Мне в самой начале беременности! целый месяц-угроза прерывания беременности.Муж стойко выдержал-знаю точно было не  легко, но справился! говорил здоровье ребёнка -важнее!
25 окт 2010, 11:01
Ответить 
Пампося
мне до 12 недель со второй Б назначали, а с первой всю Б был половой покой из-за угрозы
25 окт 2010, 11:08
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
До 12 недель из-за угрозы. Муж испугался больше, чем я сама А во втором триместре немного себе позволяли, но аккуратно. А сейчас как-то самим не удобно перед крохой, да и пузо большое, здесь уже психологически сложно для нас Вот родим и отервёмся!
25 окт 2010, 11:41
Ответить 
Тусенок
Мне с 4-х неделек назначили – есть угроза (периодически выделения и животик бывает тянет). Вот у нас 3 недели уже половой жизни нет и, пока не снимут угрозу, не будет :( Муж расстраивается конечно, но терпит. Иногда намекает на оральный секс, но мне с этим токсикозом так тошно, что теперь вообще не могу на этот подвиг решиться)) А самой сны стали эротические сниться – иногда от оргазма просыпаюсь
25 окт 2010, 11:46
Ответить 
Светлана
а мне до 16 недель как и всем назначали, потом перед каждым узи по 4 недели хотя не было никакой угрозы, я не соблюдала, не понимала зачем((
25 окт 2010, 11:50
Ответить 
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Светланая тоже не соблюдала, смотрела по самочувствию.аккуратненько попробовали, все нормально и в перед.ни разу ни каких проблем не было
25 окт 2010, 12:27
Ответить 
Анастасия

Мне с самого начала назначили половой покой… У меня угроза была, лежала в больнице… Запрет сняли только 2 недели назад!!!

Мой все это время ныл конечно, но держался! А теперь сам боится ко мне подойти=)))

26 окт 2010, 13:30
Ответить 
Яна Арефьева
у меня покой из-за угрозы преждевременных… да и срок не маленький… муж сам боится больно сделать мне и малышу поэтому справляемся своими силами…
26 окт 2010, 14:54
Ответить 
Ирина
Ирина Планирует
на мой взгляд, ели вас ничего не беспокоит, не болит и не тянет внизу живота, то почему бы и нет! аккуратно, конечно! Мы с мужем так и делаем, живем половой жизнью, не часто, по требованию… а вот узи первое делали, так угрозу поставили, запретили типа строго настрого, но это по-моему не для  нас
27 окт 2010, 17:30
Ответить 
Косюг Лиза
У меня нет никакой угрозы, муж боится говорит перед ним неудобно.Честно.У меня перед эти был выкидыш, он боится страшно.Тоже оторвёмся потом.
29 окт 2010, 19:20
Ответить 
Аня Редкоотвечаю
блин, у меня все нормально, а  мой ко мне подходить боится, думает что ляле сделает плохо, устала объяснять что все нормально будет выдумал глупости и залез в инет и начитался чего то что беременным нельзя сексом заниматься. 
29 окт 2010, 20:39
Ответить 
Мария
Мария Мама
Я уже 15 недель без секаса, сны снятся, но муж мой герой, если видит, что я не в силах( а это бывает к сожалению часто) не требует ничего, сам справляется, ну иногда я и сама его хочу порадовать) у меня вечная угроза, так что хз когда я получу кусочек телесного счастья, но ради малыша потерплю, но обещала мужу, что будет возможность изнасилую его) смеется) терпите, да и воздастся)
29 окт 2010, 22:10
Ответить 
Зульфия
Зульфия Планирует
А мы только из больнички выписались и назначили нам до 12 недель ни-ни, а там что врач скажет, а то у нас был гипертонус передней стенки, так что мы и боимся , но хотим доходит до оргазма во сне.Терпим малыш нам нужен.
1 нбр 2010, 11:42
Ответить 

Мама не пропустит