Хочу Вам пожаловаться(((

-
Сегодня было плановое УЗИ, которое мы с таким нетерпением ждали… НО зря мы питали надежды увидеть нашу ляльку…
Наш врач была явно не в настроении, папу нашего ждать не стали, она опаздывает на совещание и ей некогда с нами возиться, вот так мне сказала…
Ладно, муж сам виноват, что опаздывал, НО это еще не все… Лядьку мою мне не показала, на все мои вопросы молчала, когда спросила кто у нас… мне заявили, что я и не смотрю, сложилось мнение, что она и не хотела посмотреть, так и не сказала кто у нас… Мы так ждали этого дня, а нам так его испортили, муж очень расстроилась, так хотел вновь уидеть своего малыша.
  Теперь вот пойдем недели через 3 на платное 3D УЗИ, очень уж хочется узнать кто у нас ожидается, вот так нам испортили наш долгожданный день(((
22 октября 2010, 16:11
11
0
Комментарии
СказкаНаНочь
а я узистке в ЖК давала 200 руб. и конфетки-все говорила, все показывала и не ошиблась.
22 окт 2010, 16:14
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
СказкаНаНочьей не дашь денег, она заведущая, злющая… даже врачи про нее так говорят
22 окт 2010, 16:15
Ответить 
Виктория
вот и правильно идите на платное узи, там может хоть по человечески всё раскажут и покажут!!!терпения вам скоро всё узнаете!!!
22 окт 2010, 16:18
Ответить 
СказкаНаНочь
я всегда ужасаюсь от хамства гинекологов. как будто сами не женщины, как будто сами не рожали…
Ответить 
Ярослава
на доктора этого, я думаю, нужно пожаловаться либо главврачу либо в облздравотдел, вы имеете полное право на информацию о вашем состоянии и состоянии ребенка. когда пойдете на 3д узи обязательно запишите диск с фотками- на память, заодно узнаете на кого больше похож малыш, если вам важно, и сравните потом.
здоровья вам и малышу, не обращайте внимание на грубость!
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
спасибо всем за поддержку
22 окт 2010, 16:19
Ответить 
Света
Света Мама
Обычно врачи советуют УЗИ не злоупотреблять, не чаще раз в 4 недели! У нас на плановом УЗИ тоже была заведущая, все показала, сказала пол. А вот подруга живет в Пензе, тоже рассказывала что на УЗИ ниче не показывали. А когда она спросила кто у нее там, УЗИстка начала орать что это не в ее компетенции смотреть кто там! а срок уж недель 26 был у нее!!! Я вообще в шоке от этого была! Видимо, за бабло все в ее компетенции стало бы! Зла на таких не хватает!
22 окт 2010, 16:24
Ответить 
Svetlana
Svetlana Мама
а они и не обязаны смотреть пол. их работа – определить состояние плода, сообщить, если есть проблемы. для них ваш малыш – это всего-лишь плод, которых за день видят не один и не два, и мальчик там или девочка им не важно. более того, не во всех платных разрешают заходить с мужем, показывают малыша и говорят пол. так что радуйтесь, что малыш здоров, и поменьше нервничайте!!! легкой вам беременности и родов!

p.s. гинекологи тоже женщины и тоже рожали, и получше многих знают, что в дитенке важно здоровье, а не пол. и настроение с самочувствием у них разные бывают. не надо на них обижаться, они не из вредности и не назло нам такие буки
22 окт 2010, 16:27
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Svetlana
девушка, вот когда будете носить ребенка под сердцем, походите по врачам, понервничаете, все ли хорошо, и когда вам не покажут или мужа не пустят, я посмотрю как вы спокойно на это отреагируете… написать легко, тяжело когда с тобой так поступают!
  Удачи Вам!
22 окт 2010, 16:31
Ответить 
Анна
Анна Мама
Да уж… Узист вообще-то обязана на все вопросы мамочки ответить. Это ее работа. Ну если она уж очень была не в духе, то не обижайтесь на нее. Все мы люди несовершенные. Пойдите на платное узи в следующий раз. Там вам точно все скажут. Мы с мужем сразу на платное узи пошли. И во второй раз, в этот вторник, туда же пойдем. Надеюсь, малыш не отвернется.
24 окт 2010, 21:36
Ответить 

Мама не пропустит