Неужели это правда?!

-Короче не сдержалась я и пошла сегодня к врачу! Основной причиной этого визита были тянущие боли в животе. Пришла, она послушала все что я ей рассказала, говорит«пойдем посмотрим, что да как!» Посмотрела на узи увидела плодное яйцо в матке, сказала что все хорошо, но пока не может мне сказать один у меня малыш будет или два.(в этом цикле после стимуляции одновременно лопнули 2 фолликула) Сказала что такие тянущие боли бывают, выписала магнезиум попить и сказала что бы я больше отдыхала(блин куда ж еще больше и так круглые сутки сплю). Следующий прием назначила на 2 ноября, сказала что к тому времени уже хорошо все видно будет! Девочки я счастлива, но очень сильно волнуюсь, что бы в этот раз все хорошо было! Стараюсь настраивать себя на хорошее! Еще врач меня поздравила, сказала, что редко у кого получается после всего одного курса стимуляции, и строго настрого запретила мне красить волосы! Сказала что поговорим об этом после 1-го триместра и то не факт что разрешит, так что буду ходить темной шатенкой с отросшими блондинистыми корнями! Но разрешила пить кофе, но не крепкий и не более 3-х чашек в день!

Девочки я только теперь начинаю осознавать что я беременна! Господи спасибо тебе за этот подарок!!!
22 октября 2010, 16:08
Veronika
Veronika
Гермерсхайм
EmmaNiklasNelly-Marie
25
0
Комментарии
Настенька Лебедева
поздравляю!!!
30 окт 2010, 01:32
Ответить 
Светлана
дааааа… понимаю тебя.
я до 12-ой недели ходила дрожала… всё боялась, что может повторится, в январе же как раз была чистка на 12-ой неделе, но ничего))) всё хорошо.
И боли тоже были, но моя врач ничего мне не прописывала, сказала, что это нормально. У меня и низ живота тянуло и с правой стороны снизу ужасно всё болело, у меня там ещё и киста.
не бойся, всё будет хорошо!!!!
знаю, говорить легко, но вот в мозги это втереть тяжело, по себе знаю, только когда в 12 недель на узи мне сказали, что всё супер, жить будем, только тогда я вздохнула и начала по настоящему радоваться, что действительно всё супер.
26 окт 2010, 21:31
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
СветланаДа, я тоже сейчас с замиранием сердца жду декабря-конец 1-го триместра! Молю Господа, что бы все хорошо было!  Второго ноября к врачу, надеюсь уже сердечко биться будет, так хочется уже посмотреть!!!
26 окт 2010, 21:41
Ответить 
Светлана
Не переживай, всё будет хорошо!
29 окт 2010, 19:37
Ответить 
Кактус-ф-Каске
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Муж у меня тоже хотел бы двойню, но я его разочаровала, сказала, что так легко не отстрелятся  Очень рада за вас!!!
24 окт 2010, 19:12
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Кактус-ф-КаскеСпасибо! А мы вот все еще надеемся что двойня будет!
24 окт 2010, 19:34
Ответить 
Таня МамаРиты
Привет!!! Очень рада за тебя!!! Желаю Легкой беременности
24 окт 2010, 18:51
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Таня МамаРитыПривет! Спасибо! Наконец то и я в счастливых рядах беременюшек!!!
24 окт 2010, 19:33
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю
24 окт 2010, 00:44
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
ЮлияСпасибо большое!
24 окт 2010, 02:03
Ответить 
МАМА Лена
поздравляю тебя, а скажи чем ты стимулировалась и сколько
23 окт 2010, 20:29
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
МАМА ЛенаСтимулировалась «Clomhexal 50» это то же самое чtо клостилбегит, по 1 табл. с 5-го по 9-й день цикла, и вот, после первого цикла стимуляции получилось!
23 окт 2010, 20:35
Ответить 
Катя МамаПолли
Берегите себя!
22 окт 2010, 23:19
Ответить 
Татьяна
Поздравляем, все у вас будет хорошо!)
22 окт 2010, 20:49
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Спасибо девочки! всем здоровеньких малышей!!!
22 окт 2010, 19:06
Ответить 
Ангелина
Ангелина
Поздравляю!!! вот оно счастье, береги себя, и всё у вас будет хорошо!!!
22 окт 2010, 19:04
Ответить 
Светлана
поздравляю 
22 окт 2010, 18:10
Ответить 
Света
Света Мама
Поздравляю! И добро пожаловать в ряды полукрашенных!
А я вот теперь блондинка с темными корнями!
22 окт 2010, 16:17
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
поздравляю!!!
22 окт 2010, 16:15
Ответить 
Вольф Наталья
Вольф Наталья Планирует
у меня тоже были такие боли тоже пила магнезиум и до сих пор ab und zu пью. тоже наверно до 4 месяцев волялась некакого секса нечего нельзя. я сохранила малыша и уже жду не дождусь его… и тебе таого же желаю
22 окт 2010, 16:15
Ответить 
Veronika
Veronika Мама
Вольф НатальяНаташ, а свечи папаверина тебе не назначали?
А магнезиум сколько дозировку в день?
22 окт 2010, 16:17
Ответить 
Елена
Елена Планирует

Я вас искренне поздравляю! Храни вас Господь!

а мне вот до сих пор не разрешают волосы покрасить...

эххх хожу блондинка с черными корнями… брррр

22 окт 2010, 16:14
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит