Стрижка…

-

Многие говорят стричься нельзя… Кто как думает?

21 октября 2010, 21:54
Алинка Малинка
Алинка Малинка
Ставрополь
Алина
8
0
Комментарии
Алла
Алла Мама
смотря как относишься ты к этому сама. не знаю, это всё предрассудки, а ухаживать за собой надо обязательно, надо всегда быть красивой и быть на высоте)
21 окт 2010, 21:59
Ответить 
Алинка Малинка
Аллаэто точно, если это не отражается на ребенке… Будем надеяться что все будет отлично
21 окт 2010, 22:11
Ответить 
Лиана
Лиана Мама
Думаю что нежелательно. Т.к. на восстановление, рост волос уходит много витаминов, а они нужны сейчас малышу))). Хотя сама я стриглась уже дважды в начале беременности.......
21 окт 2010, 23:51
Ответить 
Людмила Андрейченко

я во время первой беременности соблюдала все приметы и во время родов все пошло не по плану, а во второй раз все было наоборот: и приданое доченьке заранее приготовили и стрижку, укладку, педикюр и пр. сделала за 3 дня до роддома и все у нас прошло хорошо, а из роддома мои близкие и коллеги меня встречали красивую и счастливую… девочки, поменьше верьте в приметы и будьте красивы для себя и своего любимого всегда J<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

22 окт 2010, 00:23
Ответить 
Алла AllKaur
до 5-6 месяцев стричься можно, но желательно не менять стрижку в корне( не остригать большое количество волос)
22 окт 2010, 07:55
Ответить 
Светлана Рузанова
Надо всегда хорошо выглядеть! Вот я вообще прическу сменить хочу, пойду завтра стричься
22 окт 2010, 08:13
Ответить 
Марина
Марина Мама
Я крашу волосы (корни) и собираюсь на стрижку. Хочется выглядить хорошо!
22 окт 2010, 14:30
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Я и стригусь и крашусь и чувствую себя хорошо!!! Выглядеть хорошо никогда не плохо, во все эти суеверия не верю!!!
23 окт 2010, 10:47
Ответить 

Мама не пропустит