Плохой анализ((((

-Вчера ходила на очередную явку к врачу.Анализы крови в норме, анализ мочи плохой(лейкоцитов типо много). Врач сказала это почки.Выписала почечный чай и таблетки Канефрон.28 октября на повторную явку перед этим надо сдать анализ.Мама говорит нечего страшного, типо у многих бывает, т.к нагрузка на почки тоже идет.А я волнуюсь.Подскажите у кого такое было, и все ли удачно прошло?
21 октября 2010, 21:00
Наталья
Наталья
Магнитогорск
АнастасияЕкатерина
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Эля
Эля Мама
так еще может быть, что вы неправильно сдали мочу. я вот сдала неправильно, лейкоциты нашли, попугали, я даже канефрон пила (там одни травы, он безвреден), а потом пересдала нормально-и все хорошо
21 окт 2010, 21:02
Ответить 
Светлана
у моей сестры так было, вот она лпакала, так  как была уже вторая беременность, а первая была с патологией (роды вызывали)… но дочка нормальная родилась… ну там лечилась чем-то не знаю… все нормально
21 окт 2010, 21:02
Ответить 
ольга
ольга 30 неделя
Поскольку число лейкоцитов в крови отражает состояние защитных сил организма, этот показатель интересует врачей всех специальностей. Его определение входит в минимум исследований, которые назначают всем пациентам в стационаре или поликлинике.
У здорового человека число лейкоцитов в крови непостоянно. После тяжелой физической работы, приема горячей ванны, у женщин в период беременности, в процессе родов и перед началом менструации оно увеличивается. Это же происходит после приема пищи. Поэтому, чтобы результаты анализа были объективными, его нужно сдавать натощак, утром, не завтракать, можно выпить только стакан воды.
Как это она сама диагноз с почками поставила? Она что уролог?
21 окт 2010, 21:03
Ответить 
Елена
Елена Мама
у меня тоже была моча плохая.пила канефрон-все нормально.не переживайте.мама вам правильно говорит
21 окт 2010, 21:04
Ответить 
Мария
Мария Мама
Да, вполне возможно, что неправильно сдали. У меня тоже такое было, только я ничего не стала пить, а сразу на след. день пересдала и все нормально.
21 окт 2010, 21:04
Ответить 
Настя
Настя Мама
у меня такое было! :) пересдала анализ и все в норм. Перед этим правда кое-что сделала. Во -первых, мне посоветовали выпить на ночь порошок, который называется «монурал», а так же можно купить пасту «фитолизин». И то и другое хорошо очищают почки, а монурал мочу. Единственное, если будите пить монурал, то не надо на следующий день идти на пересдачу, денька через 2. Желательно купите одноразовые баночки для сдачи анализа. Ну и перед тем как собрать мочу, вствьте себе тампон, чтобы никакие выделения не попали. И увидите, что следующий анализ будет в норме.
21 окт 2010, 21:06
Ответить 
Наталья
Наталья Планирует
Спасибо всем, но дело в том что у меня действительно почки побаливают.У меня врачь спросила если резь при мочеиспускании я сказала да.Вот сейчас пьбю чаек и таблетки легче стало

21 окт 2010, 21:10
Ответить 
Гуля
Гуля Мама
Мне тоже выписывали почечный чай. Но пить я его не стала, там в противопоказаниях написано что беременяшкам НЕЗЯ. Я побоялась пить. А пила заваренный шиповник. Еще можно листики брусники. А с шиповником вообще здорово: и имунитет поддерживает и лечит. Правда первое время как пить начала моча была какая-то ядреная, писать было неприятно, но это быстро прошло. Сейчас все анализы хорошие. Удачи Вам!!! 
22 окт 2010, 10:54
Ответить 
Надюша
Надюша Мама
У меня именно так и было.  и мне канефрон прописали. А потом другой врач сказал, что при сборе мочи нужно ватный шарик во влагалище вставлять. Так и сделала. И банку всю ночь на батарее держала. Анализы стали норм.
22 окт 2010, 11:42
Ответить 

Мама не пропустит