Школа для беременных

21 октября 2010, 01:54
-Девочки, всем доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос: Кто нибудь посещал или посещает курсы для беременных??? Стоят они того или нет? Я вот нашла одну у себя в районе, но что-то цены кусючие, 21500 за весь курс, для меня это дороговато, но вроде пишут все красиво, что гимнастика+лекция+дыхательная практика=и это все в одном занятии… Поделитесь впечатлениями кто посещал хоть что-то, буду очень благодарна, спасибо))))
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлия
Юлия Планирует
при ЖК бесплатно
21 окт 2010, 01:56
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я вот на курсы денег и времени пожалела, а сейчасраскаиваюсь. Про ГВ полезно было бы до родов узнать
21 окт 2010, 01:57
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Люблино
21 окт 2010, 01:58
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
При ЖК у нас раз в 2-3 месяца какие-то лекциии бывают, но вот темы меня там не заинтересовали, там они проводяться так для отмазы…
21 окт 2010, 01:59
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Я ПРОХОДИЛА КУРС МНЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА! КАЖЕТСЯ ВСЕ ЗНАЕШЬ НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! И ПРИКАЖДОЙ ЖК ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦЫИ! НАДО ПОСПРАШИВАТЬ!
21 окт 2010, 02:04
Ответить 
Aliska
Aliska Мама
Я хожу… Очень много полезного. Мне нравится. Цена примерно такая же. Стихиаль школа.
Акушерки грамотные, на все вопросы ответят… Перинатальные тренинги, дыхательные тренинги, гимнастика, бассейн, лекции. Все расскажут и покажут. Я не жалею.
21 окт 2010, 02:15
Ответить 

Мама не пропустит