Елена
Елена
Лесной
Владислав

Идиотизм просто!

17 декабря 2009, 17:34
//Вот кроме как «идиотизм» по другому сказать не могу!Ходила сегодня на прием и просто в бешенстве вышла из этой женской! По сроку на следующей неделе должно быть последнее плановое УЗИ, и представляете-не записывают! А у вас говорят, показаний нет!Я стою, толи смеяться толи плакать.Ну как так вообще-с гестозом меня два раза загребали в больницу, маловодие ставили, ребеночек крутился с головки на попку, а вдруг он там в пуповинке запутался!? Или не дай бог еще что!!!Так и отказали! КТГ-еще смешнее!Не работает говорят у нас оно! Ну значит не будем проходить! Ничего же страшного!А под конец просто атас, девочки, записали меня в школу матери на то число, когда я уже родить должна буду!Ну вот как так вообще!!! Ну это со мной только так происходит или нет???
Идиотизм просто!
4,3
15
0
Комментарии
Анечка ( картины на заказ )

мда… ну и врачи конечно у нас пошли… просто диву даёшься… ни капли человечности и разумности… может вам сходить платно на узи?? проверить и успокоится..))

17 дек 2009, 17:38
Ответить 
Анастасия
да сходите на платное да ну их
17 дек 2009, 17:40
Ответить 
Елена
Елена Мама
дак вот пришлось звонить и договариваться… не в деньгах дело то… просто вот этот тупизм и пофигизм… ну просто выбесил!!! а что еще круче направление на ктг не дали! вот если бы не было знокомых, я бы туда никак вообще не попала.
17 дек 2009, 17:45
Ответить 
Ленусик
Правильно, позвонили в УЗИ центр, записались на плтное и не тратим нервы… Женя не только у вас притензии к нашим врачам, так везде! Просто некоторым везет)))))) Не переживайте
17 дек 2009, 17:46
Ответить 
Елена
Елена Мама
Спасибо Лена за поддержку!
17 дек 2009, 17:46
Ответить 
Елена
Елена Мама
А знаешь, Женя, что еще смешнее-каждый раз, как я проходила узи не у них-я таких дюлей получала за это!
17 дек 2009, 17:59
Ответить 
Татьянка
Ох Евгения! Я когда начала ходить к врачу услышала в лицо такие фразы «как вы беременные уже надоели», «посмотрите рожать все решили», «мазок надо бы взять… ой, да ну его уже устала» и т.п. Зато все такие умные…
17 дек 2009, 18:20
Ответить 
Мария
Мария Мама
У нас тоже в ЖК узист записывает не на те сроки: 1 раз на 16 недель, вместо положенных 10-14, 2 раз на 26,5 недель. Он это делает специально, чтобы я к нему платно приходила, а я 2 раза в роддом ходила платно. Сегодня пошла на 3-ие узи к нему записываться, он наорал на меня и сказал, куда 2 раза ходила, туда и иди. Я пошла к заведующей пожаловалась. Оказалась, что не я одна такая, на него каждая вторая беременная жалуется. И при этом ему ничего сделала, а сказала чтобы я в понедельник пришла и меня запишут. Я так поняла, у них там круговая порука… Я прибываю сейчас в шоке, но из-за принципа на этот раз никуда платно не пойду, пусть он меня смотрит… Если, что-то мне не понравится буду жаловаться в министерство здравохранения!!! Так что, Женя, сочувствую тебе и понимаю!!!
17 дек 2009, 18:47
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Я вот про КТГ в своем журнале тоже делилась историей своей и не знаешь, то ли плакать, то ли сердиться, и чего вообще делать… Так наверное везде…
17 дек 2009, 19:06
Ответить 
юлия
юлия Мама
с врачом в ЖК мне повезло (ттт) женщина вроде не плохая, всегда спросит о состоянии о жалобах… а вот на узи беспредел… там трое врачей(работают посменно), один не говорит какой пол у ребенка, поясняя это тем что это не входит в его обязонности, идите на платное…
второй не показывает экран монитора где я могу посмотреть на своего малыша (повернут так, что не видно со стороны меня).говорит что вам смотреть не обезательно, я врач, я и смотрю...
а вот с третьим повезло вроде одекватный мужчина… я была у последнего… а о тех двух наслышанна от подруг..
17 дек 2009, 21:40
Ответить 
Катринка

У нас ЖК в подвале жилого дома частично!!! Стены затыканы ватой, страх божий. Я туда за родовым прила, жутко стала. В коридоре девченки замученные, страшные. Мы с мужем сидим, хихикаем над плакатами типа «не приседай ребенок выпадет». Муж заплатил почти 50 тысяч за платное наблюдение и теперь не жалеет. Я только за платное.

18 дек 2009, 13:00
Ответить 
Екатерина
Я просто в шоке от вашей медицины, у нас с беременными просто как с писаной торбой носятся, я лежала на сохранении так меня там вниманием замучали шучу конечно, но так приятно когда к тебе так относятся. И врачи в консультации просто чудные столько внимания уделяют моя врач ей что-то не понравилось она меня за руку и на узи тут же сама отвела вот так !!!!!!!!
1 мрт 2010, 09:22
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы