как быть идти к врачу или нет?

-девочки всеи привет у меня уже 3 недели но к врачу еще не ходила а на узи пошла! что мне делать идти сейчас  или через две недели хотя на узи сказали все хорошо!

заранее спасибо!

20 октября 2010, 23:00
Анастасия Дмитриева
Анастасия Дмитриева
Железнодорожный
София
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ната
Ната Мама
у вас на УЗИ увидели 3 недели от зачатия? или у вас 3 недели назад, пардон за интимные подробности, менструация была?
20 окт 2010, 23:01
Ответить 
Анастасия Дмитриева
Натану да от зачатье!
20 окт 2010, 23:20
Ответить 
Ната
Ната Мама
ааа))) ну тогда ладно, просто линеечка показывает срок 3 недели, а тут это обычно гестационный срок (по месячным)))
20 окт 2010, 23:34
Ответить 
Бяка-бука
недель после 6 ити
20 окт 2010, 23:02
Ответить 
Анастасия Дмитриева

а какие витомины пить??

20 окт 2010, 23:22
Ответить 
Виктория
до 8 недель на учет не ставят. если у вас уже есть подтверждение беременности, то вас просто отправят домой до 8 недель. так что не нужно лишний раз по больницам ходить, находитесь еще ))) витаминами тоже не стоит увлекаться, главное сейчас ведите правильный образ жизни, сейчас как-раз все основные органы формироваться будут. не волноваться, не пить, не курить, от секса тоже воздержаться пока, чтоб хорион закрепился хорошо, лекарства не принимать и постараться не заболеть
20 окт 2010, 23:46
Ответить 
Кристина
Подождите немного))У нас раньше 7ой не ставят))
21 окт 2010, 09:23
Ответить 
РитаМаргарита
Сходите обязательно к врачу, он назначит вам анализы, а через две недели уже с  результатами вас поставят на учёт. Я так вчера сделала.
21 окт 2010, 16:02
Ответить 

Мама не пропустит