Юлия
Юлия
Москва
КириллАртём

приданное

20 октября 2010, 16:43
-16 неделя. я из дня в день вся в ожидании… Время тянется жутко!
так хочется уже ходить по магазинам и покупать всякие мелочи нужные и ненужные для малыша! а с другой стороны, на глупость похоже, ну вроде как рано еще совсем!

Когда у вас началась лихорадка по поводу шопинга для будущего малыша??
может и не рано уже?!
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анютка
Анютка Мама
Я с 12недель начала покупать все для дочи)))
20 окт 2010, 16:46
Ответить 
Natasha
Natasha Мама
Мне тоже хоооочется, но пока терплю, ну чего я как дура буду ходить по детским магазинам без пузика и без малыша???
Ответить 
°••♡ЕвгенияМамаМакара♡●•°
в первый же день, как узнала, хотелось бежать и «ложить на лопатки» детские магазины.Сдержалась, зато за меня это делает мама))) Вот у неё дома уже целый склад)))
Ответить 
Виктория
хочеться конечно что нибудь прикупитьно я жду узи чтоб узнать кто будеттак что пока только присматриваю, а покупать планирую недельки с 30.
Ответить 
Леночка Рудова
В 14 неделек)По мелочам по чуть чуть покупала… и вот сейчас почти все куплено, и сколько эмоций хороших… особенно когда сейчас мимо всего этого проходишь и мысли грустные исчезают)
20 окт 2010, 16:47
Ответить 
Лапуся
Вот и мне интересно бы знатьтоже хочется что-то купить, а сама думаю не рано ли???
20 окт 2010, 16:48
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
ЛапусяВсе! я решила потихоньку покупать. Мелочи хотя бы нейтральные (по цвету я имею в виду)!!!это действительно так настроение поднимает!!
20 окт 2010, 16:56
Ответить 
Natali
Natali Мама
У меня недель с 10-12 )). Но я не торопилась с покупками, хоть и хотелось. Просто как-то совсем рано было. За то моя мама начала покупать и одеялки и ползунки и носочки и т.д. )) Я не верю в приметы, если хочется и есть возможность, то нужно покупать, я считаю. Это так приятно. =) 
21 окт 2010, 00:40
Ответить 
Дарья
Дарья Мама
А я уже почти всё купила! так приятно всё рассматривать, перебирать, поднимает настроение!а то что заранее нельзя покупать это предрассудки! на всё воля Божья!
21 окт 2010, 09:48
Ответить 
людмила
Дарьяя бы тоже купила все да мама запретила, сказала, сама все купит, со мной только советуется, какой цвет.а так хочется, облазила уже все магазины, глаза разбегаются, все такое маленькое, прикольное, но кроватку, коляску и стульчик даже уже приобрели, комод и так по мелочи осталось. сама переживаю- месяц остался, а в род дом даже ничего не собирала
23 окт 2010, 12:18
Ответить 

Мама не пропустит