Обнаружили уреаплазму((((((((

-Блин расстроена… Раньше с мужем лечилась от этой инфекции(год назад)… было все нормально… Теперь опять она у меня от куда то вылезла((((У кого такое было поделитесь советом?
20 октября 2010, 10:31
ღМаринаღ
ღМаринаღ
Нижний Новгород
Мой
7
0
Комментарии
елена Козлова
елена Козлова Планирует
у моей сестры как была, так и осталась
20 окт 2010, 10:33
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
У меня тоже была. Ничего страшного. Я после 20 недель пролечила. Хотя бытует мнение, что ее вообще лечить не надо.
20 окт 2010, 10:33
Ответить 
ღМаринаღ
Мне тоже сказали после 20 недели пролечить…
20 окт 2010, 10:35
Ответить 
Грабовская Женя

на уреаплазму стоит сдать анализ на посев и чувствительность к антибиотикам, А не просто на положит. или отриц… если результат >10 в 4, то лечить после 20 недели, если меньше, то это норма! травить ребеночка антибиотиками не стоит!

но это лично моё мнение! когда у меня ее нашли я прочитала очень много статей и мнений разных специалистов.

20 окт 2010, 10:47
Ответить 
Инна Илюхина
я тоже читала, что эта бяка живет с нами всю жизнь. просто, когда ослабевает иммунитет их количество в организме возрастает. ее находить-то стали не так давно и считать заболеванием – тоже. так что не переживайте! Все будет хорошо!!!
20 окт 2010, 11:00
Ответить 
Дарья
У меня тоже уреаплазма, врач прописала таблетки, свечки… А пошла к заведущей на осмотр(для выдачи родового сертификата), так та вообще сказала, что они сейчас внимания не обращают на нее, и лечить вовсе необязательно! И в КВД когда анализы ее показали, врач тожде самое сказала, типа, родишь, придешь, мы тебя вылечим, а сейчас носи спокойно своего малыша
8 нбр 2010, 12:03
Ответить 
Олеся
У меня так и сейчас… а титры какие сейчас, у меня уреаплазма титры 1:10 мне сказала доктор что это не диагноз,  главное чтоб титры не росли выше, а по скольку я год назад её лечила то вполне нормально, что она сейчас обнаружилась!
8 нбр 2010, 17:15
Ответить 

Мама не пропустит