Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
не голосую по просьбам Анастасия
мне она кажется безумно не практичной, а дизайн  какой-то своеобразный, может потому, что мы привыкли к классике...
19 окт 2010, 22:17
Ответить 
Линда
Линда Планирует
не голосую по просьбам АнастасияСогласитесь, класика есть класика!!!
19 окт 2010, 22:19
Ответить 
не голосую по просьбам Анастасия
на все 100%.  У этой инопланетянки такое чувство, что опора на2 колеса, а если ребенок привстанет- носом об асфальт?… Это мое мнение.
19 окт 2010, 22:20
Ответить 
АлекСандра
Как прогулка – очень высока, как люлька – страшновата… извините
19 окт 2010, 22:17
Ответить 
astrid
astrid Мама
брутально
19 окт 2010, 22:18
Ответить 
Алефтинка
Алефтинка Планирует
люлька маленькая
19 окт 2010, 22:18
Ответить 
амелина анна
Алефтинкалюлька 76см.длина.
19 окт 2010, 22:19
Ответить 
Линда
Линда Планирует
 И для зимы люлька совснм не вариант!!!
19 окт 2010, 22:20
Ответить 
амелина анна
Линдапочему не вариант? объясните пожалуйста.
19 окт 2010, 22:24
Ответить 
Людмила
Людмила Планирует
У нас вот была обычная классика.Очень даже не пожалела, что именно ее купили для первых месяцев. Но эту коляску бы не купила по одной простой причине там некуда продукты складывать. А по магазинам всегда ходила я(когда маленький ребенок был), а там даже бутылку молока и булку хлеба не куда положить. Так что красота и мода в этом деле не на первом месте должны быь при виборе коляски
19 окт 2010, 22:22
Ответить 
Виктория Токмакова
что меня смущает это цвет)))) а по структуре очь хорошая… классно, что колеса большие… у нас как передние колеса маленькие -я вам прям завидую))) а внутри теплая? у нас похожая, только колеса отличаются и на зиму я думаю что лучше подойдет трансформер… они все таки теплее… а здесь слишком открытая.а какая это фирма?
19 окт 2010, 22:23
Ответить 
ЧувствоЛьда

Мне нравится! Дизайн необычный, бедовенький такой!

19 окт 2010, 22:29
Ответить 
Виктория Токмакова
а еще что писали насчет люльки… действительно в пол года малыш садится и придется подкладывать подушки или только в спорт.вариант носить.я когда брала-тоже про это не подумала, но у нас есть и трансформер. плюс-в том что ее легко самой сносить с верхних этажей.я сразу сношу колеса, а потом люльку… то что нет для продуктов-тоже неудобно… думаю эта коляска больше подходит для летних прогулок, как второстепенная.а главной должна быть коляска поудобней.
19 окт 2010, 22:39
Ответить 
Галюня
Галюня Мама

Коляска на самом классная! я её тоже рассматривала как вариант в своё время. Но люлька оказалась узкая. И выходит, что малыш ещё не сидит, а в люльку не влезает, особенно в зимний период… Ещё узкие люльки у Геоби. только Геоби ещё и по весу идут тяжелее… Выбирайте коляску не за красоту и цену, а за удобность и практичность! Обычно большие резиновые (надувные) колёса обеспечивают везде проходимость. Обращайте внимание на систему амортизации (она отличная у трансформеров – на всех 4-х колёсах, удобно укачивать малыша) В некоторых 4-х и 3-х колёсных моделях удобная функция свободного вращения передних(-его) колёс. Это создаёт удобства при поворотах: не надо коляску целиком вращать (в этом плане трансформеры не манёвренные!) И обращайте внимание на ширину люльки! Ведь не предугадаешь насколько вырасттет малыш к моменту перехода в сидячий вариант… Удачного выбора вам!

19 окт 2010, 22:45
Ответить 
Женщина-с-большой-Ж
Это Jetem? Где нашли в Ульяновске?
19 окт 2010, 22:50
Ответить 
амелина анна
Женщина-с-большой-ЖДа, она.я в москве нашла.с сестрой переправили.а в ульяновске в интернет магазине только есть «мамуль» кажется называется.16100стоит.
19 окт 2010, 22:57
Ответить 
Женщина-с-большой-Ж
Красивая коляская, я через мамуль заказала Jetem Cobra, давно на нее глаз положила. Ваша тоже очень нравится, только я не хотела ручки рогульками )) Теперь вот доставку жду к субботе. Еще и манеж-кровтку жду. Весь Ульяновск объехала, в магазинах одна лажа продается, даже в Детском мире.
19 окт 2010, 23:00
Ответить 
амелина анна
Женщина-с-большой-Жэто точно.ничего в наших магазинах нет!!! одни польские танки!!!
19 окт 2010, 23:03
Ответить 
Женщина-с-большой-Ж
Точно! Мне еще надо, чтобы она в машину хорошо входила, а то с сыном первая коляска была, еле в лифт влазила, а в багажнике лежала как будто корову везу.
19 окт 2010, 23:04
Ответить 
амелина анна
Женщина-с-большой-Жу меня тоже с первым сыном был польский трансформер.на всю жизнь его запомнила как слона!!! ни туда, ни сюда.тяжеленный.а эта и складывается легко, и разбирается одной кнопкой.в багажник парочку таких можно положить.если сложить раму конечно.а люлька как переноска ещё удобна.на ней держатель есть на капюшоне.
19 окт 2010, 23:11
Ответить 
Женщина-с-большой-Ж
Я как раз автолюльку заказала в мамуль, обещали поискать, тогда вообще будет идельный вариант. Мне еще знакомые говорили, что с такой коляской удобно бегом заниматься, что тоже неплохо, так как хочется в форму прийти после родов побыстрее. Анна, вы где рожать планируете?
19 окт 2010, 23:17
Ответить 
амелина анна
Женщина-с-большой-Жой не знаю.не определилась ещё.первого на лихачёва рожала.только хорошие воспоминания.персонал попался вежливый, и общительный.всё рассказывали и показывали.в этот раз все говорят на лихачёва плохо, езжай на сурова.незнаю… а вы?
19 окт 2010, 23:30
Ответить 
Женщина-с-большой-Ж

Я первого на сурова и сейчас тоже. У меня там договоренность, могу посоветовать врача. Я сейчас много слышу, что народ хочет рожать в уазовской медсанчасти. Я там с первым на сохранении лежала, 4 года назад это было ужасное место. Неужели там за 4 года все так изменилось, что народ туда рвется.

20 окт 2010, 09:24
Ответить 
Анастасия
20 окт 2010, 12:34
Ответить 
Анастасия
я вот такую взяла очень удобная 3 в 1
20 окт 2010, 12:35
Ответить 
амелина анна
Анастасиярасцветка какая интересная!!! а люлька какого размера?
20 окт 2010, 12:41
Ответить 
Ангелина

Коляска классная!!! колёса у неё очень большие и очень устойчивые, люлька не маленькая, как здесь многие говорят и довольно лёгкая. у людей конечно разные вкусы, по мне так любая классика, кажется ну очень страшной, я на них с ужасом смотрю. не понимаю, как их вообще покупают. только девочки вы простите, но это лично моё мнение.

20 окт 2010, 18:26
Ответить 
амелина анна
Ангелинаэто вы сейчас про какую коляску? серую с рыжим или в ромбики?
20 окт 2010, 19:18
Ответить 
Ангелина
я про серую писала)))
20 окт 2010, 19:40
Ответить 
Ангелина

они обе классные, первая мне больше нравится, во втором случае всё клёво, только расцветка не на мой вкус. а к классикам не очень отношусь)))

20 окт 2010, 19:39
Ответить 

Мама не пропустит