Сделали сегодня УЗИ

-Ходили сегодня на УЗИ, уж больно боялась я, что масик мой не туда прикрепился. сверху ничего не увидели, и сделали трансвагинально. Всё сразу обнаружилось. Плодное яйцо в матке 4мм, эмбрион, КТР 2мм, желточный мешок. В общем всё соответствует сроку 3 недельки.
Я конечно успокоилась, а вот теперь думаю, ничего с ним там не случиться, что к нему слазили, всё таки процедура не очень приятная… Как думаете, девочки?
19 октября 2010, 21:38
Анечка
Анечка
Тамбов
Матвей
12
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Бяка-бука
ничего. на таком сроке по животу и не видно. все будет хорошо!!!
19 окт 2010, 21:39
Ответить 
Петрушина Ольга
мне тоже так делали, как через живот-то увидишь горошенку))))всё будет хорошо!
19 окт 2010, 21:40
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
Не волнуйтесь все будет хорошо с вашим малышом.Удачи
19 окт 2010, 21:40
Ответить 
Анечка
Анечка Мама
Ой, спасибо, девочки. Прям успокоили меня.
19 окт 2010, 21:42
Ответить 
Мария
Мария 17 неделя
Конечно рановато вы его подглядели, всетаки до 12 недель не рекомендуют узи делать, но зато вы спокойны, что там все где надо! Поздравляю с малышом!!!
Ответить 
Анечка
Анечка Мама
МарияСпасибо. Я знаю, что может рановато. Зато я теперь спокойна, что всё в порядке. А то я себе места не находила. Мне кажется, если мама нервничает, то малышу тоже ничего хорошего.
19 окт 2010, 21:46
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мне тоже в 4 недели узи делали, ничего страшного, не переживай… и поздравляю
Ответить 
Евгения Савченко
Мне тоже так делали! Всё нормально.Не переживайте!
19 окт 2010, 21:43
Ответить 
Екатерина
два дня назад тоже послали -тоже 3 недельки, выделения не очень были, так моментом сбегала, но слава богу все благополучно, какое же счастье было слышать что беременность в матке!!!
19 окт 2010, 21:51
Ответить 
Анечка
Анечка Мама
ЕкатеринаЭто правда, я потом часа два, как дура ходила улыбалась
19 окт 2010, 21:53
Ответить 
Кактус-ф-Каске
Мне делали такое узишко в 6-7 нед, когда определяли срок))) Т.к. первое УЗИ сделали вообще на первых сроках, еще не знала, что Б… тогда врач обнаружила желтое тело на яичнике и назначила Прогестерон( у меня его пожизненная нехватка) сказала, если не начнутся, то ты Б))) Я не поверила, прокололи, не начались… сделала тест, 2 полоски, аж ручки тряслись, я 8 лет этого ждала…
19 окт 2010, 22:03
Ответить 
Наталья Далибожко
Мне такое УЗИ в 12 недель делали ) Так что все у вас будет хорошо! ) Растите здоровыми!!! 
19 окт 2010, 23:15
Ответить 

Мама не пропустит