хочу общаться

19 октября 2010, 15:43
-

всем доброго дня!

Девочки у нас 12 недель беременности, сегодня была у врача, анализы в порядке и мы очень счастливы. Так приятно, знать что тут я могу пообщаться с девушками на общую и приятную тему «моя беременность». Хотела бы найти подруг, потому что кроме мужа особо ни с кем не общаюсь… жила в Мордовии, после окончания Вуза уехала работать в Москву, жила в столице 3 года… потом познакомилась со своим будущим мужем, который из Самары… переехала жить в город на Волге… и вот уже год живу тут, но друзей так и не приобрела… потому что не работала, все занимаюсь домашними делами… и кроме мужа его друзей и его родителей особо ни скем не общаюсь по интеренету со своими друзьями которые живут в Мордовии… вот надеюсь что тут обрету подруг=)… пишите, я буду очень рада))

7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Кристина

пиши мне если хочешь, а в Мордовии где жила?

19 окт 2010, 15:45
Ответить 
Ненашева Юлия
Ненашева Юлия Планирует
Кристинапривет. В Мордовии в школе училась в Кочкуровском районе… а потом в городе купили квартиру там училась в ВУЗЕ а потом перехала жить и работать в Москву. потом познакомилась с мужем и переехала  к нему… пока привыкала к городу Самара, не работала а сейчас вот беременна… ждем малыша))) и так порой одиноко становится.
21 окт 2010, 14:13
Ответить 
ЛюсяСолнечнаяМама
и мне тоже) всегда рада пообщаться
19 окт 2010, 15:46
Ответить 
Анюта Евдокимова
У меня стуация чем то похожа, вышла замуж за курсанта, жили в Челябинске, сейчас нас распределили в Тверскую область, в маленький закрытый военный городок, живем тут уже 3 месяц на работу тоже не успела устроиться т.к. уже живот видно хорошо, друзей пока нет, мижу одна дома, муж на службе, только и помогает что общение по интеренету
19 окт 2010, 15:46
Ответить 
°‿°Инуля
привет я тут тоже новенькая, у нас 19 неделик.Пиши.
19 окт 2010, 16:49
Ответить 
Женечка
Привет Юля )) У меня такая же ситуация… тоже одна в чужом городе. Но стараюсь держаться, все время думаю что скоро нас будет трое (я, муж и доченька) и понимаю что мне никто и не нужен )))) А так пиши, буду рада
20 окт 2010, 13:09
Ответить 
Анастасия Старченко
Буду рада общению...

20 окт 2010, 14:02
Ответить 

Мама не пропустит