патриссия
патриссия
Москва
ПоляшаСофия

Расцветка внутреннего капюшона коляски

19 октября 2010, 10:57
-

Девочки,

как Вы считаете, влияет ли как нибудь сильно -яркая расцветка внутреннего капюшона люльки в коляске?

И именно эта расцветка яркая для ребеночка?

Заранее спасибо!Расцветка внутреннего капюшона коляски

22
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
патриссия

Мне вот так же кажеться, но я слышала мнение, что наоборот, малышам надо все яркое, как и игрушки, чтобы развиваться....

Так вы считаете именно эта люлька яркая???

19 окт 2010, 11:00
Ответить 
АнЮткА
АнЮткА Мама
патриссияЯркое яркому рознь, если бы здесь была хотя бы однотонной, а то рябит прям как-то.
19 окт 2010, 11:03
Ответить 
патриссия

согласна!....

эххххх..(

19 окт 2010, 11:10
Ответить 
CinaMoon
CinaMoon 32 неделя
патриссия

Развиваться же он не во сне будет) А вообще мнение правильное.

Думаю не стоит, конкретно эта – яркая. Кроме того вопрос конечно не в тему, но все же… У вас девочка, почему сине-голубая то коляска?))) Может еще поискать варианты?

19 окт 2010, 11:25
Ответить 
патриссия

я обажаю голубой цвет!!!

а у нас и так все розовое....

а на ней есть цветочки, и она сиренево-голубая)))

19 окт 2010, 11:35
Ответить 
Кристина
Я думаю не стоит такую яркую внутри, лучше что-нибудь поспокойнее)
19 окт 2010, 11:01
Ответить 
патриссия
а снаружи она мне тааак нравиться!!!))))))
Ответить 
АнЮткА
АнЮткА Мама
патриссияСнаружи она вообще Была бы еще изнутри такого же нежно голубого цвета…
19 окт 2010, 11:04
Ответить 
Манюня

Мне кажется какая то буйная расцветка. Хотя мож в реале она помягче? Здесь как то уж очень кислотно. А при дневном свете или на солнышке вообще слепить будет.

Ответить 
Анна Михайлова
у нас колясочка внутри белая, а когда малышке захочется чего нибудь яркого то можно и бусы повесить.
19 окт 2010, 11:05
Ответить 
патриссия
Анна Михайлова

да, но в этой модели совсем скучные люльки с белым внутри...

но, кнечно, малышка превыше всего!!!

19 окт 2010, 11:09
Ответить 
патриссия
В реале чуть-чуть потемнее, тк снаружи капюшон кажется темно-синим, а на картинке он фиолетовый какой-то…
19 окт 2010, 11:06
Ответить 
Дарья
Дарья Мама

Яркое, это хорошо для ребенка, но мне кажется не для сна, т.к он может отвлекаться на расцветку, как на игрушк у например и не спать из-за этого. Хотя, не факт...

19 окт 2010, 11:10
Ответить 
CinaMoon
CinaMoon 32 неделя
Вообще до 3-4 мес. ребенок различает только красный желтый и синий цвета, поэтому ярко синий он как минимум видит. Но на это будет на него влиять неизвестно. С одной стороны хорошо – эти три цвета благотворно влияют на развитие, а с другой мы же не за развитием на улицу едем?) Вобщем могу сказать одно, если вас это напрягло, значит что-то не то, а именно то, что у всех остальных колясок внутрянка спокойных тонов… Наверное это неспроста))) Я вот при выборе внутренней расцветки ищу пастельный общий тон и контрасные рисунки, среднего размера. Детки отчетливо видят до 5 мес. на расстоянии 50 см и не ближе, поэтому лежа в коляске он быстрее утомится и уснет разглядывая рисунки, переводя взгляд и фокусируя его. Два зайца убиты – доп.гимнастика зрения и успокаивающий фактор.
19 окт 2010, 11:21
Ответить 
патриссия
Спасибо за информацию!
19 окт 2010, 11:30
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
патриссия

А я вот не уловила, вы в реале её видели и рассматривали, в каком-нибудь магазине?? Так как цвет может отличаться...

У нас, например, внутри оранжево-рыжая))) Я хожу на курсы «молодого бойца», и наш педиатр говорит, что лучше яркую расцветку. Так как до 3-х месяцев у малышей только зрение восстанавливается. И им нужно что-то видеть, а постельные тона они не видят; так и даже цветные бусики, которые ближе чем на 50 см висят… А во сне им цвет не мешает, тем более на улице… Она говорит, что они все спят как хомячки там и им все равно и параллельно на всё. Я ей доверяю, всё же заслуженный врач России ))) Кстати, очень многое совпало с комментарием Катерины))

Так что решайте сами! )))

19 окт 2010, 12:39
Ответить 
патриссия

Лилечка, спасибо за интересную информацию!

сегодня специально набрала психологу, она тоже сказала, что яркие цвета им нужны… конечно, не сильно кислотные и без сильных ярких переходов… вот!

а косляслчку, я давно все смотрю, именно этот цвет где-то месяц назад видела… очень люблю голубой цвет! вот и хочу именно ее купить!

19 окт 2010, 19:52
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
21 окт 2010, 10:49
Ответить 
Катюшка
А что за модель коляски?
21 окт 2010, 14:43
Ответить 
патриссия
Катюшкасама коляска BEBE Confort- Mura, а данная люлька – bebe confort windoo
21 окт 2010, 20:54
Ответить 
Марина
Марина Мама
мне нравится!
23 окт 2010, 16:42
Ответить 
патриссия
Маринав итоге купила цвета хакки с желтыми вставками и желтым капюшоном внутри...
а эту еще раз вчера посмотрела, она оказалась не такой ядерно яркой внутри, так что можно было и ее))
но уже все куплено!)
23 окт 2010, 17:55
Ответить 

Мама не пропустит