Пол стеснительного малышика

— На УЗИ долго (или до последнего) не могли определить пол ребенка, а родился (ась) или на последнем УЗИ оказался (ась):
19 октября 2010, 09:33
Тусена
Тусена
Тюмень
ВарвараПавел
18
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Фрося
мы на втором узи показались ))))
19 окт 2010, 09:37
Ответить 
Кристина
как мне врач сказал на первом узи, яйца и в африке яйца и не потеряешь)
а вот моя доча пряталась аж до 34 недели))))
19 окт 2010, 09:38
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
 а мне сказали, какой пацан свое хозяйство не прикроет :-)
Ответить 
Anna
Anna Мама
ТусенаНаш не прикрывал не разу, наоборот… было даже как-то неловко на последнем............ 
19 окт 2010, 09:41
Ответить 
Anna
Anna Мама
Ответила за подругу. На всех узи были либо задница, либо еще что, оч стеснялся малышастик. По животу и прочим приметам – мальчик стопроцентный. А родилась лапочка – дочка…
Ответить 
Кудесова Анастасия
на трех узи говорили что вторая у нас будет девочка, а за 15 дней до родов оказался второй сынок ))) Так и ходил он у меня до 6 месяцев в розовом))))потому что заранее все по немногу покупали
19 окт 2010, 09:39
Ответить 
Настенька
все узи до родов показывали девочку.мы даже вещи для девочки покупать начали, и имя придумали.меня в родовой акушерки спрашивают-кого ждешь, говорю-дочку, а они мне бац и показывают-смеются-вот так дочка.вот это был сюрприз.
19 окт 2010, 09:56
Ответить 
Аня
Аня Мама
Дочку мне определили сразу и на всех УЗИ, как выразилась врач, лежала как на параде и показывала, кто она есть.А вот сейчас, кто-то очень скромный или вредный в пузике живёт. Прячется, ложится полубоком и ногу задирает, чтобы уж точно не видели. Вот такие дела. Так что не знаем, кто у нас будет прЫнц или прЫнцесса.
19 окт 2010, 10:02
Ответить 
Настя
Настя Мама
Мне на двух узи вроде сказали, что мальчик… мы уже все синеголубое набрали… а мне во сне так и продолжает сниться девочка. Это при том, что мальчика я наверное даже больше хотела… вот сиди и думай.
19 окт 2010, 10:30
Ответить 
Настя
Настя Мама
У подруги малыш прятался до последнего, думали девочка. Родили – оказался мальчик. А так по всем приметам девочка была – и по форме живота и по внешнему виду мамы…
19 окт 2010, 10:32
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
 А мы теперь знаем, у нас доченька!!!
28 окт 2010, 18:02
Ответить 
Наталья *
Наталья * Планирует
у меня первй сын, на первом же узи показал все свои прелести, а сейчас только на последнем узи в 33 нед. сказали, что мальчик!!!
28 окт 2010, 23:41
Ответить 
Анна
Анна Мама
за 5 минут до УЗИ сладенькое что – нибудь надо скушать и малыш повернется
2 нбр 2010, 13:31
Ответить 
Тусена
Тусена Мама
У нас оказалась девулька!!!
30 нбр 2010, 09:48
Ответить 
Стемковская Лира
У меня совсем не скромный мальчишка будет, сразу же раздвинул ножки как на гинекологическом кресле и показал всему миру что у нас будет не Сонечка(а так хотелось.).
А у знакомой не показывал свой пол ребеночек, надеялись что девочка будет(стесняется), но оказался мальчик!!!!
30 нбр 2010, 10:21
Ответить 
★Светка-конфетка★
2 раза сказали что девочка. но вещи я покупаю как говорится унисекс.
30 нбр 2010, 11:50
Ответить 

Мама не пропустит