вещи для крохи.

19 октября 2010, 07:27
-Девчата есть примета-что, нельзя покупать заранее кроватку, коляску и детские вещи. Верить ли в это и когда же лучше все это покупать?
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мельникова Лариса
Когда нам было недель 20-22 все было уже дома!!! Если верить в преметы. просто ждите родов, за вас все купят бабушки и папа!!!
19 окт 2010, 07:30
Ответить 
Елена
Елена Мама
А я не хочу доверять столь важные покупки бабушкам, папе я думаю некогда будет. будет разрываться между роддомом, работой и домом. Они купят что понравится им. Сколько людей столько и вкусов, а вдруг мне не понравится?! И я думаю это очень приятно ходить и выбирать вещички вместе с мужем… пока еще лялька в животике… Но думаю что все это делать будем ближе к родам… недели после 30…
19 окт 2010, 07:43
Ответить 
Галина
Галина Мама

Моему мужу больше меня нравится ходить по магазинам в поисках приданого для малыша. И у нас уже давно все готово. Надеяться нам не на кого. Да и когда была жива моя мама я сама готовилась.

19 окт 2010, 08:01
Ответить 
Светуля
Мне родственники с первым запрещали что-либо покупать, но мне то побарабану, мы живем отдельно, я все покупала потихоньку. А когда все меня из роддома встретили и домой привезли, уже начали говорить, что необходимо купить ребенку… а показала, что у меня все есть, родня в ШОКЕ… Свекровь даже разобиделась, что я против нее пошла. Зато сама была спокойна. Так что делайте как сами считаете нужным
19 окт 2010, 09:16
Ответить 
Елена
Елена Мама
Как то не особо верю в эти приметы :)) лучше заранее всё подготовить, ведь все вещи еще нужно и постирать, и погладить! И всё верно – у каждого свой вкус! Я бы никому не доверила покупать моему малышу кроме меня. Даже муж может купить то, что вам не понравится. И кроватка, и коляска, и одежка – всё у нас уже готово :)
19 окт 2010, 14:00
Ответить 
Татьяна

Приветик!)

Заранее НУЖНО всё готовить. не помню, где прочитала, да и вообще, потом уже будет некогда.

22 окт 2010, 15:57
Ответить 

Мама не пропустит