сон

-

Пузики, кто как спит и как правильно нужно спать, чтобы нашему малышу внутри было комфортно?

Я сплю на боку и под животик подкладываю маленькую подушку, чтоб мягко и удобно было.

18 октября 2010, 16:06
Мама Юля
Мама Юля
Пушкино
Максим
8
0
Комментарии
Елена Родионова
спите правильно! еще можно между ногами ложить подушку, тоже удобно.
18 окт 2010, 16:07
Ответить 
ツНикольКаприZZz☆♔
Я тоже сплю на боку, преимущественно на левом) Но я прям уже не могу, все бока отлеживаю, иногда поворачиваюсь на спинку, но прям не надолго, чтоб ножки потянуть и опять на бочок!
18 окт 2010, 16:10
Ответить 
Евгения
я то же сплю только на боку, потому что мне врач сказала что на спине и на животе спать нельзя! можно ребенку вред нанести!
18 окт 2010, 16:11
Ответить 
Феоктистова Галинка
Просто на боку или левом или правом… на спине сложнее, поясницу начинает тянуть…
18 окт 2010, 16:11
Ответить 
Елена
Елена Мама
Я тоже сплю вся в подушках, под живот ложу и между ног. А иногда, чтобы на спине не спать еще и заспину ложу, чтобы если перевернуться, то хотя бы полубоком.
18 окт 2010, 16:14
Ответить 
Кактус-ф-Каске
Сплю тоже на боку, преемущественно на левом) Иногда ложусь на животик, чтобы вытянутся, но кроха начинает тут же толкатся, не сильно, но приходится переворачиватся))) Видно не нравится))))
18 окт 2010, 17:22
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Врачи рекомендуют больше на левом боку, кровоток лучше! и подушку между ног
19 окт 2010, 08:08
Ответить 
Елена
Елена Мама
Только на боках. Мы купили мне подушку в виде серпа… она очень удобная. И между ног ее зажать можно, и под спину ее положить можно чтобы поспать полулежа… В общем удобная штука :)
19 окт 2010, 14:03
Ответить 

Мама не пропустит