Ольга
Ольга
Москва
моя любовьМое сердечко

и основа об окружающих…

18 октября 2010, 09:52
-Вчера ездили с семьей в ашан. Любимый, как положено носится по магазину, реенкасидит в тележке, и мы медленно бредем вдоль рядов… Акуратненько – а чего торопиться, мы не торопимся, толпу я не люблю – не дай бог пуз заденут..?)) В отделе косметики столпотворение, я аккуратно пытаюсь выехать, и тут ко мне в бок, на полном ходу врезается другая тележка, и давай теснить… а потесниться некуда… либо вперед, либо назад… Самое интересное, «рулила» довольно молодая дама, и в тележке у нее тоже сидел ребенок!!! Я оборачиваюсь – делаю замечание, что можно и поаккуратней, дети ценный груз, на что в ответ получаю: шевели ластами шмара беременная, нацепила каблуки, теперь ковыляешь… У меня ребенка аж клювик приоткрыла… Мы повышаем голос дома, но ругани и хамства никогда не было. И спрашивает: мама чего тетя ругается? она некультурная? Ругаться неприлично. Тетя в ответ: и шмакодявке рот закрой, быдло
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Манюня

Без комментариев.

18 окт 2010, 09:54
Ответить 
Олька Шевчук
окуеть… извините простите… но..  кого она вырастит???!!! вот а потом мы сами спрашиваем куда идет наше общество?!!! Куда оно катиться если мамаши такие писец просто!!! извините слов нет...
18 окт 2010, 09:55
Ответить 
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
к сожалению в нашем обществе встречаются такие моральные уроды, дочке обясните, что бывают такие люди, на которых не стоит обращать внимание, да и сами не расстраивайтесь, такие комментарии с ее стороны нужно просто пропускать мимо ушей, иначе так никаких нервов не хватит, легкой вам беременности и родов!!!
18 окт 2010, 10:02
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимкахспасибо… что больше и взбесило – таран тележкой с дитем!!! эх не попалась мне она в небеременные дни без дитя!!!

18 окт 2010, 19:43
Ответить 
МарьяшаМамаГномки
нет слов!!! только эмоции!!! общество деградирует!!!
18 окт 2010, 17:13
Ответить 
Karnella
Karnella Мама
я в ауте… жесть…
18 окт 2010, 19:09
Ответить 
Татьяна
Я в шоке!!!
22 окт 2010, 16:09
Ответить 
Вольф Наталья
Вольф Наталья Планирует
божее бывают и такие люди??? некогда не встречала, но пролетом в России была и видела какие там бывают, у нас в Киргизии такого непозволяют по крайне мере в жизни не слышала, в Германии тоже ту тсразу засудят
22 окт 2010, 16:20
Ответить 
Лилия
Лилия Мама

аж дар речи пропал...

Но вот хорошая история из Ашана))) Стоим мы в огромной очереди в кассу с такой же огромной тележкой. Ко мне подходит женщина и вперед пропускает, чтобы мы долго на ногах не стояли))) Всё-таки есть добрые люди))) Причем я уже была месяце на 7 и больше нигде мне ни места не ступали, ничего. Вот запомнила

22 окт 2010, 18:11
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
я в легком шоке)))
23 окт 2010, 12:46
Ответить 

Мама не пропустит