Александра
Александра
Челябинск
Артемий

Скоро-скоро Новый год!

16 декабря 2009, 14:11
//Пузики, в чем вы планируете справлять новый год? Будете ли вы специально покупать платье или другой наряд. Я Вот уже голову сломала. Так хочется быть красивой на праздник.
4,3
19
0
Комментарии
Анечка ( картины на заказ )
я себе платишко вяжу)))
16 дек 2009, 14:12
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
я платишко хотела купить красивое под грудь, чтобы и после Б носить можно было… но всвязи с наступающей на нас финансовой попой, похоже, не получится… на подарки-бы насобирать.
16 дек 2009, 14:14
Ответить 
Елена
Елена Мама

У нас этот Новый год будет необычным, мы с мужем решили его дома вдвоем встретить… Так сказать в романтишной обстановочке при свечах.А из одежки думаю купить какую-нибудь красивенную тунику и в салон сходить-волосы покрасить да может укладку сделать и маникюр конечно же.

16 дек 2009, 14:15
Ответить 
Lora
Lora Мама
мы планировали нов год в купальнике отмечать (в теплых краях)… но по мед показаниям запретили перелеты… вот я и прибываю в шоке… что делать на нов год???
друзья по клубам разбредутся, остаемся с мужем вдвоем… вот занимаюсь поиском уютного ресторанчика для новогоднего ужина… на большее моей фантазии не хватает..
а платье думаю на след неделе пойду покупать в спец магазин для беремчатых…
16 дек 2009, 14:17
Ответить 
Олке

Я тут померила платье, которое одевала на свадьбу сестры год назад… оно так ОФИГЕННО СМОТРИТСЯ С ЖИВОТИКОМ, когда женишку показывала, закончился этот показ сами понимаете чем ...

после чего окончательно было решено одеть его на празнование НГ, независимо от того поедем ли мы в гсти или останемся дома.

так что советую не торопится с покупками, поройтесь, може что-то найдётся среди вещей, которые вы давно не одевели =)

16 дек 2009, 14:22
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
Купила себе симпатичное платьице в греческом стиле, на пузике смотрится очень миленько)))) а главное, оно куплено в обычном магазине, не для, так что буду летом с каляской по парку в нем дефилировать
16 дек 2009, 14:32
Ответить 
Нина
Нина Мама
А я шью платьице (вернее мне шьют)… вот в пятницу на примерку пойду.
16 дек 2009, 14:47
Ответить 
панферова аня
А я буду в пижаме, и халате. Потому что новый год у меня будет круче всех, буду лежать в роддоме.
16 дек 2009, 14:58
Ответить 
Ри
Ри Мама
а у нас взвязи с ремонтом «вылезли» незапланированные фин.затраты… Я все собиралась себе что-нибудь прикупить на Новый год… а тут такое. В общем, муж мне сказал: Ты не расстраивайся… У нас будет тематический Новый год… Ты будешь Карлсоном (мы недавно обалденный комбез купили мне теплый), я – малышом, а кошка – собакой))))) И говорит....: А еще я тебе к комбезу сделаю из бутылок пропеллер....
Поугарали вместе… но наряд я так себе и не купила… Видимо и правда будем в Карлсона играть))))
16 дек 2009, 16:53
Ответить 
Людмила
я вот буду дома с мужем, пузиком и родителями отмечать, т.к. у мамы 1 января день рождение, да и идти особо никуда не хочется
Хотела купить какое нибудь обалденное платье, но мама отговорила..
Купила туничку бирюзового цвета, ни разу не одевала, буду наверное в ней, а еще у меня есть платье в греческом стиле с очень большим декольте, правда оно очень летнее, но ничего я же дома… одену его может быть и пусть все завидуют моему новому супер бюсту
И вообще неважно где и в чем отмечать, главное что этот новый год будет особенный, мы его встретим со своими любимыми и замечательными пузиками
16 дек 2009, 17:00
Ответить 
❉Марфушечка-Душечка❉ツ

Я тоже новый год отмечать буду в пижаме и в халатике в роддоме.   Надеюсь, что хоть девочки общительные будут, что бы можно было полночи болтать. А то, когда лежала на сохранении, все спят, не общаются друг с другом, хотя нас 6 человек в палате было.

17 дек 2009, 00:52
Ответить 
наумик анечка
а мы запаслись всем и платьем и комплектом ночнушка с халатиком для мамочек красивенький посмотрим как получиться
18 дек 2009, 20:12
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы