У кого муж курит подскажите!!!

-Привет беременяшкам!!! У меня муж курит, он конечно при мне не курит выходит, но вот когда зайдёт дамой то комната наполняется запахом после курения. Это конечно не надолго, но я уже не могу меня прям выворачивает на изнанку от этой вони фууууу. что я ему только не говорила, о чём непросила всё равно не помогает  . А если у кого то такая же проблема, если да то как вы с этим справляетесь???
16 октября 2010, 18:42
Татьяна
Татьяна
Красноярск
Ульяна
19
0
Комментарии
патриссия

очень-очень прошу сделать нам подарок на день рождния, и бросить!

эхх… а там посмотрим, он не обещает, но надежда остается последней....

а так тоже мучаюсь(((

16 окт 2010, 18:44
Ответить 
Побегунка
муж сменил сигареты на более качественные, вони поубавилось)))
16 окт 2010, 18:44
Ответить 
Екатерина Шелегина
При мне не курит, иногда выходит в подъезд, но бывает и на балконе, тогда вонь на всю квартиру… обещает бросить до рождения малыша, надеюсь, верю… терплю…
16 окт 2010, 18:47
Ответить 
валерия
А вы электронные сигареты не пробовали? Я сама с их помощью бросила))
16 окт 2010, 18:49
Ответить 
Татьяна
валериянет не пробовали.  сама курила и бросала, и он сам бросал. Вот сейчас ни как не может, да и не хочет.
16 окт 2010, 18:57
Ответить 
Катрин
Катрин Планирует
Бесполезно! Пока сам не захочет… У нас уже ребеночек, придет накуренный. Вот и представьте… Сколько не просила, никак... 
16 окт 2010, 18:50
Ответить 
Катюшка
Никак))))это проще. хоть нервы не буду тратить ни себе, ни мужу) уже привыкла к запаху
16 окт 2010, 18:54
Ответить 
Татьяна
Спасибо девочки!!! получается всё те же проблемы. Вот жду узи сказал если сын будет брошу, надеюсь сдержит обещание. Засунула бы я его сигареты в одно место и подожгла бы, посмотрела бы какого ему было бы
16 окт 2010, 18:55
Ответить 
Татьяна
Странные условия он вам ставит: какая разница, сын или не сын?
А то, что вам неприятно, это вполне логично: курящий человек после этой самой процедуры еще несколько минут дым выдыхает, и он небезопасен!
Запрещайте хотя бы первые 5 минут на вас дышать!
17 окт 2010, 02:10
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Мой, что при первой беременности кирил, что сейчас курит. А разница в том., что он курит на лестнице никакой нет… он не понимает, что от него воняет!!! И у меня такой ощущение, что он весь сам пропах куревом, и волосы пахнут и все-все… вот несколько дней он вообще не курит и долма и в машине.Думаю, это не надолго
17 окт 2010, 13:24
Ответить 
Татьяна
ИринаЭто точно, вообще непонимает как это от него воняет. и ещё говорит так удивлённо «От меня???» нет блин от меня.
17 окт 2010, 15:24
Ответить 
Валерия
Мой муж курит трубку. Так в процессе пахнет приятно, а вот потом запах отвратительный от него и не выветривается очень долго. Намного хуже сигарет, поверьте мне. Я раньше сама курила, и муж курил в самом начале моей беременности сигареты, так как там, где мы тогда были, трубочный табак было не найти. 
А борюсь я как большинство… Периодически прошу бросить ради нас ТРОИХ))) Иногда интимом немного спекулирую, так он, засранец, предлагает по часам сексом заниматься!))) Тогда типа часа за 3 курить не будет, в душ сходит, зубы 10 раз почистит перед этим. Класс! ))))
17 окт 2010, 22:19
Ответить 
Татьяна
Валерия

Спасибо за совет надо попробовать

18 окт 2010, 10:18
Ответить 
Мария
Мария Мама

Мы купили электронную сигарету, теперь курит при мне, ни запаха, ни вреда здоровью=)))

18 окт 2010, 11:23
Ответить 
Полина
Полина Мама
Я своему электронную купила) теперь наслаждаемся вместе, ни запаха ни нервотрепки)
18 окт 2010, 13:34
Ответить 
Феоктистова Галинка
Мой муж, тоже курит, но выходит на улицу, к себе не подпускаю как покурит и не вывертится немного запах… пытаюсь ставить в рамки… И сразу сказала, что к ребенку подпускать не буду после сигареты… Старается не перебарщивать, но пока бросить никак, хотя до беременности год не курил, а как узнал закурил))) хотя рад до одурения)))
18 окт 2010, 16:10
Ответить 
Катарина Пояс
а я просто куксилась, корчилась и говорила, что меня сейчас стошнит от него! теперь курит на улице (даже не в подьезде, а на улице) и после курения полоскает рот и руки моет. Более менее, жить можно))
18 окт 2010, 16:10
Ответить 
Анастасия

Я своему говорю, что он человек-вонь.Курить в подъезд выходит, но вот из рта потом ужасный запах.Спасаемся всякими мятными сосалками....

В машине при мне курить отучила(горжусь собой), только вот как я это сделала, сама не поняла...

18 окт 2010, 18:43
Ответить 

Мама не пропустит