подарки новорожденному

-Пузики привет! Вот сижу и думаю, ведь когда малышок на свет появляется, то родители с обеих сторон обычно что то дарят. Я хочу заказать своей маме кроватку детскую, а родителям мужа коляску. А что собственно вы хотели бы получили в подарок от родителей или что хотели бы? не все же самим покупать
16 октября 2010, 11:59
Кэт
Кэт
Кемерово
Лев
13
0
Комментарии
БарСучка
А ну их, все равно купят фигню какую-то. Пусть деньгами дают. А мы и сами разберемся.
16 окт 2010, 12:01
Ответить 
Лиля
Лиля Мама
Мы деньгами попросили, чтоб самим все купить необходимое.
16 окт 2010, 12:01
Ответить 
Анастасия
Анастасия Планирует
Мои родители нам коляску купили, и по мелочам мама покупает ползуны, распашонки и костюмчики.Свекровь вроде бы сказала пеленки купит.
16 окт 2010, 12:02
Ответить 
Кэт
Кэт Мама
Анастасияо свекровь прям пусть не разориться
16 окт 2010, 12:04
Ответить 
Кристина
Кристина Планирует
Мы сами купил коляску, мои родители подарили кроватку нам домой, кровать-манеж им(что б внуку спать было где у них в гостях))) качельку, кучу одёжки (мне не давали самой покупать) постели… и кучу всего) а мужа родители денежку))) 
Ответить 
Елена
Елена Мама
купят что-нибудь на свое усмотрение, а возить вам потом, ладно кроватка, и то… или конкретно модель надо говорить или деньгами
Ответить 
Вселенское-Добро
мои родители на внука 10 тыс дали. я кроватку заказала на эти деньги+одеяла (2 шт) купила и ткань на пелёнки-распашонки. коляска есть уже (друзья отдали) а со стороны мужа подарков не будет, там не знают что внук будет.
Заказать что либо считаю нормальным, вместо того чтоб получить или 2 кроватки, или 2 коляски )))
16 окт 2010, 12:05
Ответить 
Натали
Натали Мама
нам деньгами хотят подарить) а мы уж сами купим крупные покупки. Мама нашила пеленок уже, накупила бутылочек детских и откопала мой детский розовенький пледик) 
16 окт 2010, 12:06
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
А я оба раза получила в подарок фразу «НУ, что наливай, зажали что ли?» И велюровые ползунки с рынка. И третий раз чуда не жду – сами все купим)))))
16 окт 2010, 12:15
Ответить 
натаська
нам родители мужа подари коляску прогулочную (я сама выбирала), ну а мои нифига не подарили и не собираются, не нужен им внук. у всех остальных просила в подарок памперсы, так до сих пор пользуемся, еще 2 упаковки новых. А вещи я сама покупала, беру то что нравится
16 окт 2010, 12:26
Ответить 
Кактус-ф-Каске
Моя мама обещала коляску подарить, а какую я уже выбрала и модель и фирму, пойдем вместе покупать))) Родители мужа… скорее всего деньгами, они живут в другой стране, ребенок для них очень долгожданный и переживают, что они не рядом((
16 окт 2010, 16:22
Ответить 
Светлана
Светлана Планирует
Согласна, что важнее качественных подгузников, первое время ничего не нет. Нам дарили торт из японских подгузников Мерис, в нем была и косметика для малыша и носочки и игрушки — погремушки, прорезыватели. Мне очень все пригодилось и малыш до года играл во все игрушки. Вот сейчас особо сильно с зубками мучаемся, так нам грызунк пригодились из тортика. Очень были очарованы таким подарком. Вот сайт где нам тортик заказывали, может Вам пригодится. Я теперь сама покупаю там подарки для новорожденных, когда иду в гости к малышам. Прверенно лично мной! 

25 авг 2012, 15:23
Ответить 
Лилу
Лилу Мама
мне от мамы ничего не надо, сама все куплю, она и так больше всех старается все купить, все нам отдает. А от остальных нужнее всего деньги будут.
25 авг 2012, 17:29
Ответить 

Мама не пропустит