В чем будем выписываться?

16 октября 2010, 10:45

-Давайте поделимся в чем наши крошки будут выписываться?

Сами понимаете вариантов много..

Попробую в опросе изобразить, если что упустила, пишите в комментах!

И интересно с чем связан тот или иной выбор?

И что Вы потом с нарядом планируете делать: носить или на раз?

20
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
МилаПодЗонтиком

Прокомментирую свой выбор:

Мы возьмем у подруги одеяло кружевное (синтепоновое чтоли) на выписку и перевяжем розовой ленточкой. Слои одежды следующие: легкая распашенка с закрытыми ручками, ползунки легкие, сверху велюровый комбез (розовый). На голове тплый чепчик, кружевной чепчик, теплая шапочка (белая). Заверну красотку в байковое одеялко (розовое мы уже купили), потом в это кружевное (оно белое) одеяло. Сверху ленточка розовая. Все! 

А потом планируем гулять в комбинезоне осеннем, положив в теплый конверт (который идет к коляске), а весной без конверта.

16 окт 2010, 10:50
Ответить 
Dari
Dari Мама
Не вижу смысла тратить деньги на конверт, который одевается лишь однажды. Будем выписываться в мешке Керри, в котором и дальше планируем гулять.

16 окт 2010, 10:51
Ответить 
Яна Вебер
Dariвот я тоже по такой думаю
27 окт 2010, 10:13
Ответить 
Лиса-Алиса

А я решила по старинке – в одеяле с лентой, по-моему это наряднее, чем просто конверт – комбез.

Первого так выписывали, ну и второго тоже будем так.

А гулять у нас есть конверт примерно такой же как  у Даши, только зелёный.

16 окт 2010, 11:03
Ответить 
ТОЛПУША
и я думаю в одеяле а под низ ещё комбез теплый.и большую ленту что бы как подарок.
16 окт 2010, 11:11
Ответить 
Елена
Елена Мама
одеяло-конверт, трансформер. Чтобы потом можно было в коляску положить. А обычных конвертов хватает ненадолго
16 окт 2010, 11:33
Ответить 
майскийзайчик
Я сшила конверт-одеяло, очень милый, выпишемся в нем и дальше гулять будем :)
16 окт 2010, 13:35
Ответить 
Юлия Кульнева

мы купили: специальный набор на выписку! красивый, белый со стразами! в нем много предметов! трикотажный в первый слой.потом завернем в одеяло, затем в нарядный, кружевной одеяло-конверт! и корзину купили кремовую кружевную! потом будем в ней в гости ходить и в больницу!

17 окт 2010, 11:18
Ответить 
Софья ДарюСчастье
правда даже не представляю в чем летом выписываются))
26 окт 2010, 14:06
Ответить 
Мария
Мария Мама
Софья ДарюСчастье

Я со старшим сыном в начале июня выписывалась – стандартный вариант с одеялом и голубой лентой)))

А сейчас срок ставят 21 мая и не очень хочется тот стандартный вариант, потому что сыну старшему не нравилось пеленаться, он даже из одеяла выписывательного этого с лентой руку высунул и ругался долго, да и одеяло уж очень большое, хотя и размер стандартный, неудобный, на наш с ним взгляд, кулек вышел)))))

Понимаю, конечно, что ребенок ребенку рознь, но почему-то склоняюсь в этот раз к комбезу какому-ть с подстраховочным пледом)))))

плед очень хочется самой связать, пряжу пока не нашла, которая нравится, и с размером все не определюсь))))) но, думаю 90*90 вполне))))) и пряжу мяконькую белоснежную)))

а насчет использования впоследующем всего этого добра-вполне практично, помоему, хотя цель такая не стоит

2 нбр 2010, 14:43
Ответить 
МилаПодЗонтиком
Софья ДарюСчастьеПопробуйте пряжу Бэби.
8 нбр 2010, 17:59
Ответить 
★Светка-конфетка★
я купила комбенизон-трансформер. потом и в нем гулять будем. 
26 окт 2010, 18:28
Ответить 
Оля
Оля Мама
а мы купили пледик-конвертик голубой, который можно конвертом, а потом и пледом использовать! а в него уголок и ленточку светло-зеленую хочу купить, но никак не найду. А из одежды думаю так: распашонку (теплую или легкую спрошу уже в род.доме, да и по погоде посмотрю), пеленку, байковое одеяльце, чепчик тонкий (может и теплый еще, тоже видно будет по ситуации) и шапочку с бубончиком! )))
26 окт 2010, 18:31
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

так как планируем быть в декабре и на машине раскад такой: бодик, велюровый комбез, зимний комбез-трансфермер, шапочки теплая и легкая и капюшон, есть ещё конверт на овчине – но это по погоде +автокресло. Комбез купили нежно голубой оч красивый – хоть и ждем девочку 

31 окт 2010, 21:31
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Э-эх, вот и мне муж с мамой запретили пока что-то покупать, даже на выписку. Хотя варианты присматриваем. Мимо детских магазинов хожу вздыхая… Склоняемся к комбинезончику, чтоб и дальше можно было пользоваться.
2 нбр 2010, 15:44
Ответить 
Дашусик
Уверенна, что конверт в рюшечках – немного бесполезен! Собираюсь выписываться с малышом в комбенезоне. И потом гулять в комбезике удобней, чем в одеяле или конверте. ОЧЕНЬ большим преимуществом комбеза считаю, то что в нем легко малыша возить в автокресле (очень актуально для мамочек-водителей).
8 нбр 2010, 19:18
Ответить 
МилаПодЗонтиком
Дашусик

Комбез считаю актуальным вообще всем у кого в семье машина..

И очень надеюсь на то что автокресла в таких семьях уже приобретены.. 

9 нбр 2010, 10:11
Ответить 
Inna SantaRosaPoluvytnova
Мы купили комплект на выписку специальный. Конверт там в одеяло превращается, будет под ним спать, а подушку или в кроватку или в коляску. Ну распашонки и чепчики на один раз. Для прогулок купили конверт из овчины. А в машине будем возить в люльке от коляски, со спец креплениями. А автокресло буду уже покупать когда малыш сидеть начнет, тогда и комбез будем покупать. 
14 нбр 2010, 21:09
Ответить 
ЛюДоЧкА
ЛюДоЧкА Планирует
я со старшей дочкой выписывалась в комбез. неудобно очень маленькая для него.пользовались старинке одеялом.  а через пару месяцев было в самый раз.
24 дек 2010, 22:10
Ответить 

Мама не пропустит