я неваляшка

-
Нда… с каждым днем замечаю, что круглею, не по дням, а по часам! Становиться тяжело вставать с кровати, присесть, и уже даже застегнуть сапожки… Мама надо мной прикалывается, может двойня? Хотя по УЗИ он у нас один там…
У меня признаки беременности, внешние, стали появляться с 2-х месяцев, пузико растет с 3-х… щас когда штаники одеваю, такая пузичка уже… вот кто-то говорит, что только к 5-му или 6-му месяцу появляются все моменты, а я уже как неваляшка… Что же со мной будет через пару месяцев, я вообще как большая матрешка стану.
Девочки, а вот у как начала проявляться беременность и на киких сроках? просто интересно
15 октября 2010, 21:40
19
0
Комментарии
Эльчонок

У моей одногруппницы вообще только за последние 3 месяца живот вырос. До этого его не было видно

А вообще у кого какие связки ведь)

15 окт 2010, 21:43
Ответить 
Лилия Воробьева

у меня месяцев с трех животик виен был уже ))))

15 окт 2010, 21:43
Ответить 
Елена
Елена Мама
да вот и я так же)), представляете меня на моем сроке?, муж прикалывается, говорит, что я смешарик)))))).Короче у меня живот почти как на 35 нед, некоторые с таким рожают.По узи то же 1 показало человечка))), но пузо.....)))))))))), ну что делать, так расположился малыш.
15 окт 2010, 21:44
Ответить 
АнитинаМама
посмотритеу меня в альбоме там по месяцам пузик расписан))))
15 окт 2010, 21:45
Ответить 
Ольга Красавина
У меня примерно на 20 неделе начал более-менее проявляться, а потом… за пару дней такой стал )))
15 окт 2010, 21:46
Ответить 
Груня
Груня Мама
округляться местами, я начала сразу...(тити и попа)… Но резко начала расти и животик увеличиватьсяпочти в три месяца… а потом как пошло… Набрала уже 22 кг, но по мне особо не видно, да и животик акуратненький… На счет обуваться и одеваться, согласна, мне тоже уже давно тяжеловато… а с кровати как встаю, муж чуть ли живот со смеху не рвет!!!)))) Похожа становлюсь на перевернутого на спину таракана, которцый лежит и ножками машет в разные стороны)))))
15 окт 2010, 21:47
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
Груня  меня муж из машины вынимает, самой не удобно как-то, не привыкну еще
15 окт 2010, 21:49
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
да я так, просто интересно у кого как))) просто как то необычно становиться, никак не привыкну, что неповоротливая становлюсь, и эта походка «уточкой»  
15 окт 2010, 21:47
Ответить 
Груня
Груня Мама
Яஇஇஇволшебницаой, на счет уточки это вообще… Умора. Наверное на всех так мужья говорят....)))) А мой еще смеется, когда я по ступенькам подымаюсь… Ниче, это все-равно классно!!!
15 окт 2010, 21:52
Ответить 
Анастасия
При первой беременности пузик начал появляться месяцев в 18, а вот при второй беременности пузик уже с 10 недели.
15 окт 2010, 21:49
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
мне тут муж предложил купить мне маленькую табуреточку, чтобы обуваясь я садилась, на что я его спросила, кто же меня потом с этой маленькой табуреточки поднимать будет, ответа у него не нашлось…
15 окт 2010, 21:55
Ответить 
Инна Илюхина
пуз расти начал недели с 14, но так как еще свой был, то рано стало видно. просто в какой-то момент перестало получаться втягивать пузик. сейчас довольно большой, но не критично. сестра мужа тоже прикалывается на счет двойни. говорит, что когда мы на узи ходим – второй просто прячется))))
15 окт 2010, 23:10
Ответить 
Вера
Вера Мама
А я вот по жизни тростинкой не была, и «ушки» над джинсами всегда просились начать заниматься спортом. И тут как то неожиданно быстро откуда ни возьмись столько «запасов» вылезло!!!Я даже в конце концов записалась к инструктору! и буквально в этот же день узнаю, что беременна!!Но так понять и не могу почему так округлилась сразу… и жирок не спрятать, не втянуть как раньше! Муж вот тоже за голову хватается со словами «ДВОЙНЯ!!!!!» Вот жду когда узи назначат!
19 окт 2010, 13:56
Ответить 
Яஇஇஇволшебница
я бы неотказалась от двойни , одним махом двоих
19 окт 2010, 16:20
Ответить 
валерия
y meny vot pyziko nachalo poayvlayt`say na 24 nedele tol`ko, vernee stalo rosti, do etogo voobshe vidno ne bilo, o beremennosti ne podozrevala xodila obruch krutila… seichac okrujnost` 90 cm chvstvyu sebay otlichno.
19 окт 2010, 18:45
Ответить 
Кактус-ф-Каске

У меня начало пузико появлятся неделек после 12, но до этого уже не могла влезть в привычные джинсы, только в те, у которых была низкая талия))) Сейчас уже как мес бегаю в комбезе для беремчатых, жду когда в магазине появятся теплые джинсы, а то одеть нечего(((

Талия до Б была 62 см, сейчас 82

19 окт 2010, 19:15
Ответить 
Мария
Мария Мама
Я сегодня тоже утром впервые заметила, что любимые джинсы в поясе начали жать, а блузка в обтяжку .А завтра ровно 12 недель будет…
19 окт 2010, 19:34
Ответить 

Мама не пропустит