Инна Муратова
Инна Муратова
Мелитополь
АлиночкаСабиночка

Пол ребенка

15 октября 2010, 00:57
-А есть ли такие мамочки, которым всю беременность на УЗИ говорили, что будет девочка, а родился мальчик?
29
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
У меня знакомой девочке на узи во вторую Б, говорили, что мальчик!!!3 раза, на 4 она даже не спрашивала!!! Родила дочу_))очень удивилась сама))
15 окт 2010, 01:05
Ответить 
Инна Муратова
ОлесЯПрикольно.Просто хотела мальчика 2го(доча есть уже), а говорят девочка, вот и интересно, а вдруг все же...
15 окт 2010, 01:08
Ответить 
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
У меня тоже доча есть)))тоже вроде сына хотим, и интуиция подсказывает.Дык нет же… пошли на 3 Д узи, в 20 недель, она мне 40 минут!!! Рассказывала, про мошонку, а потом так неуверенно говорит-плин… а может это половые губы?? Я так лежу на нее смотрю...… а она мне, может вы еще раз ко мне придите?? как подрастете чуть чуть?? Я капец ее там же разорвать хотела, а муж взади стоит и говорит-да пиписька это была))))пиписька!!)))Так, что ждем пока сына))))до след.узи!!!!))
15 окт 2010, 01:13
Ответить 
Инна Муратова
ОлесЯправильно, мало ли кто там
15 окт 2010, 01:19
Ответить 
Валентина
Конечно есть! Но родится тот, кому нужно появиться в этом мире, но не тот, которого мы ждем.
15 окт 2010, 01:07
Ответить 
Инна Муратова
Валентинаэто понятно)))
15 окт 2010, 01:09
Ответить 
Baby bab
сделайте 3д-4д УЗИ вам там точно скажут кто!!!
15 окт 2010, 01:10
Ответить 
Инна Муратова
Baby babВариант, но у нас записываются за 2мес вперед и попасть не реально.а если я еще и уйду от своего узиста, потом вообще не примут обратно.вот такие принципиальные(((((
15 окт 2010, 01:13
Ответить 
Baby bab
офигеть 
15 окт 2010, 01:15
Ответить 
GURUшка Ольга
слышала, что такое бывает. но у меня сразу сказали.

А почему спрашиваешь? Мальчика хочешь?
15 окт 2010, 01:12
Ответить 
Инна Муратова
GURUшка ОльгаОчень хочуууу
15 окт 2010, 01:14
Ответить 
Инна Муратова
GURUшка Ольгано ясно девочку любить тоже буду)))
15 окт 2010, 01:14
Ответить 
GURUшка Ольга
Хочешь совет? Сразу проси прощения у  малышки, иначе вырастет генерал в юбке. Меня саму родители хотели как мальчика. Знаю не понаслышке.

Люби малышку. Ведь доченька – это такая родная подруга! На всю жизнь!
15 окт 2010, 01:30
Ответить 
Катюша
Катюша Мама
GURUшка ОльгаОй, а если у меня там мальчик, а я все время доча, доча. Тогда кто вырастет.? Я кстати тоже об этом всегда думаю, что обидется на меня если мальчик.
20 янв 2011, 08:25
Ответить 
GURUшка Ольга
По поводу узи: я все время ходила без записи, по «живой» очереди (неофицальной). Просто деньги на месте врачам давала. и ноу проблем!
15 окт 2010, 01:31
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Бывает, что ошибаются, но не часто. Знакомая знакомой когда ребенка ждала, как ни придёт на узи, ей то «мальчик», то «девочка», то снова «мальчик» говорили. Так до самых родов и не определили точно.
15 окт 2010, 02:29
Ответить 
Ирина
Ирина 13 неделя
Нам пока мальчика обещали, вот 19 чиста иду на узи и боюсь вдруг девочка! Я просто только сейчас понимаю что мы все голубое купили даже матрасик))))
15 окт 2010, 03:31
Ответить 
ЛучикСвета
с первой дочкой ходила, так хотела сына, хоть на УЗИ и говорили девочка, но до последнего надеялась, что мальчик. Родился пацан в юбке. Теперь сказали на УЗИ девочка, но не точно, вот недельки через 2 опять надо сходить(назначили повторное) может скажут точно, хочется конечно мальчика, но мне уже хоть кто лишь бы ЗДОРОВЫЙ малыш. Что самое удивительное мужу дочку надо!!! причем ему сына как-то не очень надо, девочек больше любит)))
15 окт 2010, 09:27
Ответить 
Инна Муратова
ЛучикСветаУ меня самой пацан в юбке, ураган просто
15 окт 2010, 15:04
Ответить 
Светлана
ЛучикСветау меня муж такой же-вторую девку хотел, а сейчас в сыне души не чает. Все наследником называет
15 окт 2010, 21:04
Ответить 
Инна Муратова
ЛучикСветата вот и я наследника хотела)))
15 окт 2010, 21:32
Ответить 
Валентина
Любопытство – недостаточно веская причина для того, чтобы подвергнутьмалыша потенциальной опасности (УЗИ) в сомнительных целях, например,узнавания пола ребенка.
15 окт 2010, 23:24
Ответить 
Инна Муратова
Была вот на УЗИ и узист так недовольно сказал, что такого не бывает, чтоб говорили.к примеру, мальчик, а родилась девочка, это типа бред.
16 янв 2011, 23:18
Ответить 
Евгения Сеннова
У меня подруга ждала девочку ( все узи ей это подтверждали). Родила Кирюшу. Так что ничего это не бред. Бывает всякое.
18 янв 2011, 04:15
Ответить 
Ксюша
Ксюша Мама
а я так УЗИ ждала, что бы узнать кто там у меня в пизике живет… так мой малыш закрылся ножками и не показал((( теперь вот следующего похода на УЗИ ждем… муж очень сына хочет, прям спит и видит… а мне кажется что девочка будет, вот и продолжается у нас с ним все 25 нед этот спор))))) ведь все равно кто бы там ни был, любить без памяти будем, лишь бы ЗДОРОВЫЙ)))))))))))
18 янв 2011, 13:30
Ответить 
Анка-Снова-18
А мне сегодня девочку наглядели, а так хотелось мальчика – дочка уже есть. Я вся в растрепанных чувствах, а мужу хоть бы что, уверен, что ошиблись…
18 янв 2011, 21:48
Ответить 
Нюша Нюта
а мне сказали мальчик, а там незнаю точно
20 янв 2011, 03:16
Ответить 

Мама не пропустит