Елена
Елена
Новокузнецк
ДмитрийВанечка

Кто рожает зимой???

14 октября 2010, 17:33
-Девчонки, кто рожает зимой, что вы своим малышам покупаете для прогулки?
У меня срок в конце ноября я голову сломала что купить, такой выбор большой и конверты и комбинезоны и трансформеры!!!
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Оля
Оля Мама
я в таком же растерье )))  думаю, наверное, родим и там посмотрим. НО скорее всего комбинезон -трансформер.
14 окт 2010, 17:35
Ответить 
светланка
светланка Планирует
Мы в начале декабря-думаю определимся на комбезике-трансформере
14 окт 2010, 17:38
Ответить 
Татьяна (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Я меховой конверт «Кроха» прикупила, надеюсь не замерзнем. Вот такой www.antonchik.ru/index.php?productID=7704, тока дешевле, потому что летом покупала.
14 окт 2010, 17:38
Ответить 
Ирина Рождественская
Мы купили комбез мешком (Керри), под него хотим купить теплый комбезик (флисовый) и 3 слой- тепленькие слипики. Конечно будет чепчик, теплая шапочка, носочки. В каляску будем вкладывать зимнюю подкладку и  шкурку меховую на дно, сверху, наверное, просто укрою теплым палантином или шалью. А так буду по зиме смотреть, или легче одевать или теплее. У нас к коляске еще идет конверт на овчине, если что, его приспособим.
14 окт 2010, 17:52
Ответить 
Настя
Настя Мама
Я купила овечий конверт, уж больно мои подруги его хвалили. Комбез-трансформер тоже очень удобно, мне кажется. Но я решила брать на вырост демисезонный на весну-осень. Если зимой будет уж ооочень холодно можно будет под конверт поддевать. Хотя в конверте такая толстая меховая шкура, что может просто шерстяными вязаными вещами обойдемся.
14 окт 2010, 17:54
Ответить 
Даша
Даша Мама
Мы тоже будем покупать комбинезон трансформер, а конверты с рюшами мне сразу ссср напоминает
24 окт 2010, 21:32
Ответить 
Алёнка
Мы купили конверт на выписку из овечьей шерсти, утеплённый, он же и подойдёт в коляску для прогулок.купили теплые распашонки и чепчики вязаные, носочки тёплые. пойдём скоро снова в магазин, может еще что приглядим)
24 окт 2010, 23:50
Ответить 
Глушкова Елена
Мы своей малышульке купили кобинезон-трансформер «Пилгузи» зебра на овчине, очень удобно: овчинку можно легко достать, если не холодно, да и на вырост подойдёт.
25 окт 2010, 01:37
Ответить 

Мама не пропустит