Котятки

-Пузики а вы уже думали над тем что наши детки будут не просто телятки или блезницы, они еще и котятки Тк наступающий год кролика и кота
14 октября 2010, 16:50
21
0
Комментарии
Олеся Латыпова
И я  тоже кошечка, надеюсь с малышом будем понимать друг друга с полу слова
14 окт 2010, 17:08
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
я об этом даже еще и не думала… прикольненько…
14 окт 2010, 17:23
Ответить 
Кактус-ф-Каске
Наши котятки будут нам мурлыкать  Поздравляю всех с семейством кошачик)))))))
14 окт 2010, 21:44
Ответить 
Кристина Лаврова
А мы с мужет котики-кролики и малыш тоже будет))) Вот здорово!!! А мама у меня в год хрюши и сестренок родила в год хрюши)))
15 окт 2010, 16:58
Ответить 
Катюшка
И мой сынуля со мной в один год родится.... будем котятками, а муж в год собаки родился… но мы дружно живем… надеюсь и сынок с папкой поладят…
15 окт 2010, 18:32
Ответить 
Violetta
Violetta Мама
da a nam smeshno bylo, ja svoego milogo sajkoj nasyvaju tut u nas saj4önak budet, staralis ))))))
15 окт 2010, 23:46
Ответить 
Антонина Морозова
ой как хорошо, мои мама и родной братик тоже рождены в год кота!
16 окт 2010, 01:07
Ответить 
анна
анна Мама
у меня мама кошка я кошка и малыш  котиком будет, а папа у нас собака)))))
19 окт 2010, 09:24
Ответить 
Карина
Карина Мама
Супер! Я даже пока не задумывалась!
30 окт 2010, 17:47
Ответить 
Катюня
Катюня Мама
а я вот недавно прочитала про близнеца-котика, и про тельца-котика. Оба знака очень хорошие, пишут, что общительные, умные, ответственные)) короче, по любому, самые лучшие!!!)))
17 нбр 2010, 21:12
Ответить 
MrsGinger
MrsGinger Мама
А мы все прикидывали, рассчитывали… Хотела, чтобы был Котенок-Дева, потом меня немного напугали возможностью плохих анализов (которые потом все таки оказались идеальными) и что надо будет пролечиться… Я расстроилась немного, а потом вспомнила, что следующий год – Дракона, ну, думаю, тоже прикольно…
а малыш все таки решил быть Котенкомеще и львом, скорее всего, т.к. по срокам получается конец июля… вот только папа у нас «петух»… чОрт…  
17 нбр 2010, 22:10
Ответить 
Татьяна
Татьяна Планирует
действительно, я об этом еще и не думала. Знаю, рак будет а тут вот оно что, еще и котенок :)
27 нбр 2010, 17:02
Ответить 
Марина
Ха-ха, ирония судьбы. Мы с киндером будем одного года)))

27 нбр 2010, 18:06
Ответить 
٭УшастаЯ٭МилашкА٭
И у нас также получается. Мы с мужем оба в год кота, кролика родились и Масик наш тоже в этот год появится, причем либо в конце марта, либо в начале апреля. Я наверно больше на апрель рассчитываю, тогда будет как я – Овен, ну а если вдруг раньше к нам решит пожаловать, то будет Рыбкой как папа!Такое вот совпадение, хотя специально и не планировали!
30 нбр 2010, 01:51
Ответить 
Настенька
Я об этом сразу подумала, а то у нас в семье одни тигры да быки. Разбавит обстановку.
7 дек 2010, 12:25
Ответить 

Мама не пропустит