Чудо.

14 октября 2010, 10:35
-Привет я здесь впервые. Так что не знаю и с чего начать. Мне 23 года. У меня в апреле родиться долгожданный первенец. Первый раз замуж вышла в 19 лет.прожили с мужем 1 и 9 месяцев. Беременности не раз не было, врачи толком не чего не говорили. Хотя до этого ни абортов не выкидыша не было. Муж каждый день делал нервы, говорил что я бесплодна, что не могу иметь детей и я решилась на развод сил не было терпеть. Нашел себе новую жену она забеременела и родила ему ребёнка. А я осталась одна, все думала что я виновата. Сколько слез было, аж жить не хотелось. Вот сижу я все вспоминаю аж смешно становиться. Что раньше была такой глупой. Но я не бросала надежду, что когда нибудь у меня все получиться и у меня будет ребёнок который будет самый лучший. В начале 2010 года ходила к врачу сдавала анализы, всё нормально инфекций не было, сделала УЗИ в первой больницы диагноз маленькая матка, во второй всё нормально хотя сколько до этого делала УЗИ такой диагноз некогда не ставили. Врач выписал таблетки. Витамин В1 В 12 честно я его попила дней 6 и бросила. можно сказать пустила всё на самотёк. Что будет то будет.И вдруг чудо произошло у меня будет ребёнок я плакала и смеялась долго не верила. Прошло 11 недель увидела его в 10 недель это просто чудо я даже не представляла что такое может быть со мной. Теперь я знаю что я нормальная и не бесплодная. Мой вывод что пришло время и это самое лучшее время моей жизни. Девчонки если у кого то было такое же и все еще в надежде на чудо верте и вашей жизни произойдет оно.только надо надеяться и не опускать руки. Счастья Всем и здоровых Вам детишек. 
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наташа
Наташа Мама

Здорово!!! Поздравляю!!!

14 окт 2010, 10:40
Ответить 
Вероника

Молодец!

Поздравляю Вас!!!

14 окт 2010, 10:40
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
Спасибо! И тебе счастья и здоровенького малыша!!!
14 окт 2010, 10:42
Ответить 
Лин
опыт и переосмысление прошлого-бесценно, выша радость от осознания беременности тем больше, чем больше вылито в прошлом слёз, счастья вам и лёгкой беременности.то, что она желанная и заслуженная, несомненно.а бывший пусть будет здоров и счастлив вдали от вас.время всех рассудит.наверняка судьба его накажет, толлько вам до этого дела нет,у вас теперь другая жизнь-воттакая иливот такая ))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
14 окт 2010, 10:43
Ответить 
КАТАРИНА

вы молодец, что набралась терпения и дождалась свою будущую лялю!!! я тоже олго не могла родить второго ребенка, истерила, потом как и вы пустила на самотек и о чудо!!!! 

а про первого мужа хочу добавить, в той ситуации никто не виноват, просто вы оба не подходили генитически друг другу, такое редко но бывает. значит сама судьба так распорядилась.

вас легкой беременности и родов!!!

14 окт 2010, 10:44
Ответить 
Красавица :-) Катерина
Я с первым тоже 2 года забеременеть не могла. А со вторым мужем сразу все получилось.))))))))))))))
14 окт 2010, 10:49
Ответить 
Алекса
Алекса Планирует

Поздравляю!!!!!

Здоровья вам!!!!

14 окт 2010, 11:00
Ответить 
Кристина Лаврова
Ты молодец, оч позитивная!!! Мы с мужем и не предохранялись, но и не старались особо. Хотя я начала переживать, вдруг что-то не так. Но я подумала, что всему свое время просто. просила Бога и вот… Теперь мы ждем наше сокровище)))) Удачи!!! Здоровья!!! УРА!!!
15 окт 2010, 17:10
Ответить 
Елизавета
Здорово что есть такие позитивные люди как ты!!! Здорово что у тебя все получилось!!
15 окт 2010, 17:23
Ответить 

Мама не пропустит