Февральские пузики собираемся.

24 июля 2009, 14:44
Все кто ожидают пополнения в феврале или марте, собирайтесь, давайте общаься.Будем ждать пополнения вместе.
5
23
0
Happy Mama Logo

Мобильное приложение«Happy Mama»УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНО

Комментарии
Юлия Шехирева
мы тоже где-нибудь в серединке марта родимся:)
27 июл 2009, 02:51
Ответить 
Анна Пономарева
Я себе сама срок поставила – получается 16 марта, так что присоединяюсь к Вам, счастливые будущие мамаши, в своем ожидании Чуда!!!
28 июл 2009, 09:57
Ответить 
Катерина
на узи нам поставили 12 марта, очень хочется девочку хотялюбому чуду будем рады=)
28 июл 2009, 10:11
Ответить 
Ирина
Девчонки! Всех поздравляю! Берегите себя и своих малышей!!! А мой малыш появится на свет в конце марта, около 25 числа)))
28 июл 2009, 16:40
Ответить 
Мария
Мой малышок тоже родиться в конце февраля или в начале марта. Точно на УЗИ  скажут.
29 июл 2009, 17:55
Ответить 
Алёна
У меня тоже ставят конец февраля или начало марта)))
31 июл 2009, 09:55
Ответить 
ОЛaЛa
Мне еще ПДР не сообщили, врач в отпуске, но как я предполагаю где-то 5-8 марта. И тоже никогда не думала, что мой ребеночек будет Рыбами!!! Вообще не знаю как с ними общаться :)))))))) Так что начала налаживать контакт уже сейчас :))))))))  
1 авг 2009, 22:35
Ответить 
Диана
ПРивет, всем! У меня котёнок родиться в начале марта – 1/2 числа.По крайней мере, так сказали.
6 авг 2009, 07:56
Ответить 
Светлана
А я буду рожать вероятно в середине февраля. Оба первых ребенка немного поторопились, думаю и третий не будет исключением.
Хочу сделать мужу подарок на 23 февраля. Он у меня военный, так что должен оценить:)))
19 авг 2009, 09:36
Ответить 
Изингер Анна
Приветики! Мы тоже ждем в конце февраля-начале марта. А то что ребёночек будет Рыбкой тоже замечательно-наш папа и дедушка-Рыбы. Вот думаю кому в подарок получится родить?!
28 авг 2009, 16:24
Ответить 
Алена
У нас тоже дедушка – Рыбы, а вот папа – Овен :) Вообще хотела мужу подарок на тридцатилетие сделать, а то все время так сложно подарок выбрать :)))) Но на месяц поторопились, поэтому ждем малышика в конце февраля-начале марта :) Рыбка будет :)
3 сен 2009, 14:58
Ответить 
Татьяна Махнева
По моим подсчетам малыш появится 31 марта, очень-очень ждем его (или ее) появления.
26 сен 2009, 19:34
Ответить 
Gazzaeva Jamka
а мы по подсчётам 22мартадолжны появиться, но это по моим подсчётам, ждём с нетерпением
30 сен 2009, 14:01
Ответить 
Виктория
Мне срок поставили 22-27 февраля, но по моим подщетам 14-19 февраля. Ждем не дождемся малыша!!!
7 окт 2009, 17:11
Ответить 
Марина
У меня подруга в прошлом году родила мальчика 14 февраля!!! Мне кажется это так романтично, родить своего малыша в день, когда весь мир наполнен любовью! Кстати, он мой крестный сынок
9 окт 2009, 01:48
Ответить 
Загрузить еще комментарии

Мама не пропустит

Спит и посапывает: осторожно, не разбуди!
Аллергия: как помочь малышу?
Мама против бабушки: кто победит?
Что делать, когда аллергены атакуют?
Как уделять достаточно времени для ребенка и не забыть про себя?
Это была любовь с первого взгляда!
Узнайте, какая вы супер-мама!
Подгузники, которые не протекают!
Говорим о составе, ничего не скрывая
Как избежать опасностей ребенку аллергику?
Активируйте местный иммунитет горла
Как найти время для себя?
Нужен ответ: аллергия или нет
Какие продукты обладают наибольшей аллергенностью?
Насколько важна материнская нежность?
Это точно простуда?
Звезды делятся своей нежностью
Мама должна разбираться в этом, если ее ребенок...
Что делать родителям, если у малыша аллергия?
Правда, что девочкам объятия нужны больше?
Дети не должны болеть!
Очень мягенький, приятный на ощупь, без неприятного запаха. Что это?