собираюсь в больницу:(

13 октября 2010, 13:13
-Сегодня была в поликлинике, больничный закрывала и врачиха меня напугала, сказала уж чересчур живот у меня маленький! все ли в порядке? вот я и собралась быстрей идти в жк.подружки рассказывали о замершей беременности, но я даже не хочу голову себе этой чепухой забивать.
8
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
๑۩๑ Elena ๑۩๑
Вот и не забивайте!
У всех всё индивидуально
13 окт 2010, 13:15
Ответить 
Татьяна Дарк
боже мой, с каких это пор врач по размеру живота определяет здоровье малыша, дурная какая-то.Не слушайте её.
13 окт 2010, 13:16
Ответить 
******* Ирина
спасибо
13 окт 2010, 13:16
Ответить 
Виктория
вот это ерунда… а врачь терепевт?.. у многих животик только после 25 недель показывается… а у кого то и в 14 вываливается будь здоров… все хорошо… не нервничай…
13 окт 2010, 13:19
Ответить 
Марисабэль
Ирина! запомните, размер живота никоем образом не влияет на здоровье малыша! у меня в 20 недель почти ваще ничего не было, да и до сих пор живот очень маленький, жду дочу, завтра ПДР поставили. главное, не волнуйтесь да и если чувствуете постоянные шевеления малыша, то все в порядке! я тоже очень переживала по этому поводу раньше, но Елена из Киева вам правильно написала, что у всех все индивидуально, и тем более все же еще зависит от того, как расположена плацента, у меня к примеру по задней стенке матки и живот у меня вылез только в 7 месяцев берменности так, чтобы его можно было заметить окружающим!!! так что не парьтесь, да и негативные мысли в нашем положении ни к чему, ведь малыш тоже все понимает и чувствует!!!
13 окт 2010, 13:24
Ответить 
Катюшка
тю, чушь какая то!!! у меня только с 20 проклевываться начал… и то только в купальнике можно было что то заподозрить… странная врач… пойдешь в больницу тебе УЗИ сделают, скажут что все в порядке и домой отправят…
13 окт 2010, 13:27
Ответить 
Екатерина Блудова
Не забивайте себе голову!(Если же страшно вам, вы себе места не находите, то сделайте узи.)А сердечко она слушала??? Просто у меня тоже попалась не ахти врач, я к ней когда пришла с пузищем в 6 мес., а она сказала мне, что если бы становилась на учет в это время я бы в жизни не сказала что у тебя 6 мес.Говорит, что подозрения на гипотрофию плода, т.е. задержка в развитии! Я от туда вышла полуобморочном состоянии, меня муж не мог успокоить.Я все таки решилась сделать узи т.к. ночами уснуть не могла!!! Сделала узи, проконсультировалась у очень хорошего врача, она мне сказала, что у моего врача задержка развития мозга, мы не только в срок ростем, мы еще длинноногие через чур)))))))Тьфу_тьфу-тьфу.Так что первое что вам надо сделать_это успокоится, просто у некоторых живот как буд-то двоих носит, а рождаются совсем малютка, а у неукоторых наоборот!!! УДАЧИ!!!!!!
13 окт 2010, 13:52
Ответить 
******* Ирина
Екатерина Блудоваспасибо.сейчас была у врача другого она сказала, что у меня все хорошо и у меня похоже мальчик в пузике.Я такая счастливая
13 окт 2010, 17:41
Ответить 

Мама не пропустит