Может вопрос и глупый…

-Всем доброго времени суток.., Ситуация такая.Мне нужно пройти терапевта в ЖК.В регистратуре на меня вчера долго кричали и что-то не хочется опять к этой мигере подходить  вопросом сегодня… Сказали перед терапевтом взять карту, а вот где я не поняла… То ли у них в регистратуре, то ли у врача в кабинете… Где вы берете?))))))
13 октября 2010, 08:34
кУкЛа
кУкЛа
Москва
Александра
12
0
Комментарии
Анюта
Анюта Мама
В регестратуре.
13 окт 2010, 08:35
Ответить 
ЭффектнаяБрюнеточка
в регистратуре нужно брать карту.
13 окт 2010, 08:35
Ответить 
Светлана
У врача в кабинете
13 окт 2010, 08:36
Ответить 
АнЮткА
АнЮткА Мама
я брала у гинеколога. там все карты беременяшек хранились.
Ответить 
Екатерина
вообще-то карта по беременности у врача должна быть, в регистратуре только амбулаторные ( по крайней мере у нас  в жк так). А чего орали то?
Ответить 
Бутакова Анастасия
у врача в кабинете брала
13 окт 2010, 08:37
Ответить 
Александра
Александра Планирует
я обычно подхожу в регистратуру и говорю, что мне нужна карта для терапевта.У нас в ЖК они сами разносят их по кабинетам, смотрят у себя, если у них её нет, то идут к мой Г и забирают у неё и сами относят к терапевту.
13 окт 2010, 08:38
Ответить 
Аня
Аня Планирует
карта беременной находится у врача, у нас эту карту на руки получить просто НЕРЕАЛЬНО, потому как медсестра врача САСМА по моей просьбе относит ее к нужному специалисту, а если, например, не та смена, то надо идти к старшей акушерке  - она откроет кабинет и отнесет мою карту. У нас так.
13 окт 2010, 08:39
Ответить 
Надежда
Надежда Планирует
У врача в кабинете. им нужна индивидуальная карта беременной
13 окт 2010, 08:40
Ответить 
✿ܓ✿ܓ✿ܓЛеНуСиК✿ܓ✿ܓ✿ܓ
обычно в регистратуре, но очень часто у своего гинеколога в кабинете должна быть
13 окт 2010, 08:41
Ответить 
Елена
Елена Мама
Вообще карты амбулаторные(НЕ гинекологические) храняться в регистратуре и передаются врачу(к которому записаны в день приема). В нормальных поликлиниках так(я в разных городах жила, везде было именно так). Если регистратор сказала взять карту самой, значит, скорей всего врач сидит без мед. сестры и карты носить некому. Либо вы записаны на «0» время и вашу карту уже не успеют взять.
ОТСЮДА МОРАЛЬ – ВАША КАРТА В РЕГИСТРАТУРЕ. А если на беременную в поликлинике орут – вы в суд можете подать(я серьезно) правда только в случае, если есть свидетели и они готовы это подтвердить. ВОТ!
13 окт 2010, 08:43
Ответить 
Елена
Елена Мама
ДЕВОЧКИ!
Кто отвечает про гинекологическую карту – Ольга нас спрашивает про амбулаторную карту, т.юк.терапевту не нужна карта ведения беременности, ее интересуют ваши не женские заболевания.
13 окт 2010, 08:45
Ответить 

Мама не пропустит