Хочу уже родить!!!

-Лежу в больнице уже неделю почти, думала рожу раньше, а все никак!!! Врачи пересчитали несколько раз ПДР и решили подождать еще неделю.По УЗИ вообще поставили срок с 07.10 по 21.10.Ну и разбег! А я жду, и муж, и мама, и все друзья объзвонились.А моя малышка все не вылазит....
У меня шейка маки не раскрывается, вообще! почему так? может она вообще не раскрыться? тогда КС будут делать… а так не хочется!
У кого нибудь так было? почему так долго шейка не открывается?
13 октября 2010, 00:33
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Анастасия
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лидия Таразанова
может не будут делать КС. моей знакомой врачи сами раскрывали шейку. или ставят капельницы которые размягчают шейку 
13 окт 2010, 00:36
Ответить 
Татьяна
Лидия Таразановаэто если есть хоть малейшее открытие… а у меня нету.Тока треники немного.И все
13 окт 2010, 00:38
Ответить 
Татьяна Новикова
откроется, схватки начнутся и откроется. у меня с нуля до полного открытия прошло 3 часа, не откроется – простимулируют
13 окт 2010, 00:38
Ответить 
Татьяна Махнева
у меня шейка нивкакую не открывалась, даже мизинец не пролазил, 5 дней лежала – ждали, стали ускорять – еще 5 дней прошло, за это время поставили три Припедил геля, и четыре тампона с Энзопростом, после всего этого утром меня посмотрел доктор с «золотыми» ручками, и процесс сразу пошел, вечером родила, желаю вам удачи!
13 окт 2010, 00:42
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Значит время еще не пришло. Шейка откроется, не переживайте.
13 окт 2010, 10:29
Ответить 
Танька-Нервомотанька
Мы ждали раскрытия после отхождения вод – 32 часа, и никак, делали стимуляцию, что только не делали! В итоге сделали КС.
14 окт 2010, 16:12
Ответить 

Мама не пропустит