Наташа
Наташа
Саратов
АндрейКирилл

болит живот

12 октября 2010, 12:29
-девочки подскажите, может у кого нибудь так было.у меня 3 день подрят болит живот, а сегодня уж очень сильно ноет внизу живота.не могу понять это организм готовится или это начало родов? аппетит пропал уже 2 день фигню какую либо ем.малыш дерётся но не так часто как всегда.
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Жаба
Жаба Мама
Наташ ну вы же рожали – такое не пропустить!!! Легких вам родов… А к врачу когда??? Может ваш маличик решил что уже пора???
12 окт 2010, 12:34
Ответить 
Наташа
Наташа Планирует
Жабав первый раз всё вышло быстро и спонтанно! а к врачу завтра, только осмотр на кресле она делать не будет на таких сроках им запрешено, так она говорит, я вот боюсь отправит в больницу, а заранее что то нехочется ложиться.
12 окт 2010, 12:52
Ответить 
Жаба
Жаба Мама
Так вы объясните все как есть… меня смотрели на кресле на 36 неделе… это же вторые роды – а они как правило еще быстрее и спонтанней!!! Лучше перестраховаться… а ложится в больницу не страшно – от туда же можно и убегать на пару часиков, даже на ночь отпросится!!!
12 окт 2010, 13:00
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует

у меня вот пять дней подряд тоже самое было… предвестники наверное

12 окт 2010, 12:44
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Скорее всего предвестники! Побольше отдыхайте! А к врачу надо обязательно. Тем более в больнице никого не держат, 2 часа с утра полежите до обхода и домой
12 окт 2010, 13:05
Ответить 

Мама не пропустит