Светлана Лопина
Светлана Лопина
Севастополь
Дмитрий

хочется кушать)))

14 декабря 2009, 16:22
//Хочется кушать через каждые два часа))) у кого такое было? или я одна такая…
16
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Елена
Елена Мама
Света, такое было у всех.) Ну, или практически у всех. Организм пытается прибрать все, что может прокормить будущую маму и малыша в случае голода. Просто старайся есть полегче что-нибудь: фрукты, овощи, сухофрукты можно.
14 дек 2009, 16:26
Ответить 
Ксения
Ксения Мама

ага, у всех было))

сейчас, ттт, прошло:)

14 дек 2009, 16:28
Ответить 
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Мне тоже постоянно хочеться есть, даже ночью просыпаюсь и уснуть не могу пока не съем что-нибудь. Да наверное Светлана права, что нужно что-ниб лёгенькое есть. Только как, если хочеться мяска и борща
14 дек 2009, 16:29
Ответить 
Людмила
это как раз хорошо
необходимо есть часто, но понемногу
каждые 2-3 часа, но не наедайтесь
ешьте, пока хочется, пока токсикоз не мучает…
14 дек 2009, 16:53
Ответить 
Анастасия
И у меня такое было, так что не переживай. Просто подбери себе менее калорийное меню, чтобы в день выходила твоя норма.
14 дек 2009, 17:11
Ответить 
Sandu

Моя сесра тоже беременная, срок примерно как у тебя. Ест постоянно, всегда что-то жует. ))))

14 дек 2009, 17:43
Ответить 
Лена
Лена Мама
А вы и кушайте, только маленькими порциями и лёгкую пищу.Удачи!
14 дек 2009, 18:49
Ответить 
Анюта
Анюта Планирует
а мне рожать через неделю, а аппетит какой-то зверский пробился. Уже несколько дней ем, ем и ем. Ужас. Старюсь конечно полегче что-то, но организм не обманывается.Хорошо хоть за беременность 10-11 кг набрала, поэтому все-таки позволяю покушать. Муж смеется говорит – ешь, ешь, потом некогда будет :-)))
14 дек 2009, 22:09
Ответить 
Марина
Эх, а я уже 19 кг набрала, а есть все хочется, причем все на сладкое тянет. Я правда сейчас себе практически ни в чем не отказываю, знаю, что когда рожу уж ниче нельзя будет. Так что отрываюсь.
14 дек 2009, 22:15
Ответить 
Людмила
И меня на сладенькое тянет, а от мяса воротит ((((
14 дек 2009, 22:22
Ответить 
олеся
олеся Мама
как только тошнить перестало, посе 12 недели… так понислось… в голове только и слышно-ням ням!!! кушаю!!! кушаю!!! и наесться не могу!!! вроде поела… нет… маловато будит....муж смеётся надо мной!!! я вообще немного раньше ела!!!
14 дек 2009, 23:11
Ответить 
Фрося
токсикоза не было, ем все подряд и всегда мало. и за 3 недели скинула 3 кило ( но врач успокоил, что вес так быстро не набирается ( а так если есть охото, то лучше поесть. значит организму надо )
19 дек 2009, 17:02
Ответить 
Анна
Анна Мама
Меня токсикоз не мучал, я кушать хочу все время, буквально с первых дней задержки, и, уважаемая Светлана, не каждые 2 часа……… а максимум минут через 40 уже с голоду мру!!!
Так что вам еще повезло!!! И прибавляю в весе кстати по норме, поправилась пока только на 2 с небольшим килограмма!!! Так что кушайте на здоровье!!!
21 дек 2009, 23:10
Ответить 
Оксана
Оксана Планирует
А я вот тоже как обжорка!!! Говорю мужу, что проглотик какой -то растет у нас, а он смеется и заставляет кушать!!! Сказал будешь худеть, как родишь и откормишь. Так что приятного аппетита!!! У меня когда не ем тошнота начинается, поэтому сама жую)))) 
2 мрт 2010, 14:56
Ответить 
Яна Максимова

ДА, я тоже с ВАМИ! Правда, по ночам пока не ем(один раз только вставала в 3 ночи, сырок глазированый вточила, водички попила и успокоилась)))!

А кушать хочется ужасно, стараюсь тоже есть по-чуть, но часто!

11 мрт 2010, 20:02
Ответить 

Рекомендованные посты

Дочка просит кушать по-разному: захочет сись - просит сись. А если хочет кушать еду - то просит еду, а сись не берет :)

Она регулирует сама, что ей когда кушать. И я заметила в ее пристрастиях гармоничное питание: она получает все витамины и микроэлементы. Нет такого, чтобы она предпочитала одну и ту же еду каждый раз…

Мама не пропустит

бэби журнал
Дмитрий Тарасов вернулся к новорожденной дочериДмитрий Тарасов вернулся к новорожденной дочери
Очередные спортивные сборы подошли к концу, и молодой папа вновь с женой и дочкой. 
Что нельзя беременным: косметика и бьюти-процедурыЧто нельзя беременным: косметика и бьюти-процедуры
Уход за собой во время беременности должен быть особенным. Разбираемся, какие процедуры и средства могут быть опасны для будущей мамы и малыша. 
Екатерина Вилкова стала похожа на Эльзу из «Холодного сердца»Екатерина Вилкова стала похожа на Эльзу из «Холодного сердца»
Актриса опубликовала фотографию в новом образе, который восхитил ее подписчиков.