Кажется, я схожу с ума…

-Ну вот, мой муж опять уехал в командировку как минимум дней на 40… И я опять одна… Ну что же у нас за семья такая будет??? =(((( Вот малыш уже начал пинаться, а я даже не могу с ним поделиться такой радостью… И почему все так не справедливо…
11 октября 2010, 17:10
Диана♉
Диана♉
Новосибирск
Дарина
10
0
Комментарии
Vencedora
Vencedora Мама
Наш папа тоже постоянно на работе, в командировках...((( Но когда выдается свободная минута, моих мужчин не разлучить. Еремка папин хвостик, с нетерпением ждет возвращения папы с работы))) Все будет хорошо, Диана! Главное, чтобы ребенок был желанным!
11 окт 2010, 17:13
Ответить 
Катя
Катя Мама
мой муж перестал ездить в командировки когда я была на 6 мес. ужасно тяжело было без него. очень поддержка нужна, а его рядом нет. Потом поставила усливие – никаких командировок.(у него они сейчас не обязательны).
11 окт 2010, 17:15
Ответить 
Диана♉
Диана♉ Мама
Да конечно желанный!!! просто он папу в лицо-то, наверное, не скоро запомнит… Грустно как-то....
11 окт 2010, 17:15
Ответить 
Диана♉
Диана♉ Мама
Ну это хорошо когда не обязательны, а у моего профессия такая… Вот я ему тоже говорю, что тяжело, плохо без него, тем более сейчас, когда нас уж двое… Ну а смс-это не то… Так нужна его поддержка, понимание.
11 окт 2010, 17:18
Ответить 
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
У меня такая же ситуация!!! Очень обидно. Мы артисты цирка. Вместе ездили на гастроли. Забеременев я сижу дома, а он продолжает гастролировать. Приходиться растоваться на длинный срок всегда. Походы к врачу, узи всё в гордом одиночестве. Скоро родиться малыш и наш папа побудет с нами совсем недолго. Предстоят гастроли за границу. Обидно(((
11 окт 2010, 17:18
Ответить 
Диана♉
Диана♉ Мама
Да уж… А я вот молюсь, чтоб его хоть в командировку не отправили, когда я рожать буду. Мне кажется, что из-за таких проблем распадается много семей…
11 окт 2010, 17:21
Ответить 
Тату
Тату Мама
представляешь, ситуация один в один как у тебя. тоже в командировке на полтора месяца. и малыш уже без него вовсю шевелится. рассказываю только по телефону как да что. конечно очень тяжело. я тебя понимаю)
11 окт 2010, 19:32
Ответить 
Юлианна
Такая же ситуация постоянно в командировках
скучаю дико, но ничего не поделатьденьги тоже нужны, а работа хорошо оплачивается.
Так что жду каждый раз чуть не плача
13 окт 2010, 14:21
Ответить 
Диана♉
Диана♉ Мама
Эх, тяжкая доля у нас… Постоянно чего-то или кого-то ждем…  Татьяна, а кем он у вас работает?
14 окт 2010, 15:14
Ответить 
Дидрихс Анна
а мой в ноябре на пол года уедет, и к родам не будет его! я в трансе…
17 окт 2010, 10:46
Ответить 

Мама не пропустит