Боль внизу живота…

-Частенько бывает такое что возникает боль внизу живота то с лева то с права, по разному бывает.И не долгая чуть поколит и проходит! Не подскажите в чем причина? Стоит ли беспокоится?
11 октября 2010, 16:47
11
0
Комментарии
Eugenita
Eugenita Мама
срок маленький. к врачу вам надо. врач скажет в чем дело.
11 окт 2010, 16:49
Ответить 
-Al4onok-
-Al4onok- Мама
У меня тоже так бывает.Связки растягиваются)
Ответить 
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
У меня тоже было подобное, это ваш малыш развивается)))
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
у многих случается.у меня тоже пер-ки.главное, чтобы боль не перерасла реально в БОЛЬ!!! тогда сразу ко врачу
Ответить 
Елена Прекрасная
Ну если я так поняла у Вас покалывает – значит ничего страшного – просто маточка растягивается, у меня тоже такое часто было на Вашем сроке, а если другие ощущения – лучше вызвать врача, в любом случае нужно все рассказать своему, у которого наблюдаетесь!!!
11 окт 2010, 16:51
Ответить 
Агаева Майя
Нет я бы не сказала что прямо БОЛЬ, скорее легкое покалывание! Бывает при сильном смехе а может просто резко-ни с таго ни с чего!
11 окт 2010, 16:51
Ответить 
Татьяна
Агаева МайяВооот, покалывание как иголочками изнутри… я врачу говорила, так она вообще никак не прокомментировала )) Сейчас это ушло и появились уже другие ощущения ))
11 окт 2010, 16:55
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
да да… тогда все ок… как будто мышцы тянет… это у вас все растет, тянется
11 окт 2010, 16:52
Ответить 
Татьяна
У меня все время так было в начале беременности… я старалась слушать свое тело – в каком положении ему не больно, и больше отдыхала, лежала, не делала резких движений
11 окт 2010, 16:53
Ответить 
Кристина Лаврова
Это матка растет… У меня и сейчас иногда такое бывает…
15 окт 2010, 17:26
Ответить 
Алиса Бойко
Алиса Бойко Планирует
Надо ложиться на сохранение в больницу, или дома отдыхать, еслт есть такая возможность, и 90% времени лежать. Можно даже не пить болеутоляющие, но необходим полный покой и, если нет патологии, боль пройдет сама собой (советую исходя из собственного опыта). Удачи!
15 окт 2010, 22:39
Ответить 

Мама не пропустит