В замешательстве

-Девчонки у кого такое было? очень ждала когда пойду на узи и узнаю пол своего малыша, ждала аж немоглось.Но вот настал момент, меня в 18 недель отправили на внеплановое узи, я сначала обрадовалась, вот думаю и познакомимся , но потом для себя решила, что узи внеплановые у врача даже не буду спрашивать про пол малыша.Лежу мне по пузику водят, смотрят, а потом говорит: у вас мальчик?, я говорю: не знаю, вообще то девочку ждём, а врач мне: нет, девочка будет в следующий раз, вот он вам сам демонстрирует, и показывает мне нашего малепусичку, и вроде как и вправду «колокольчики» вижу.Родственников всех обрадовали, что у нас богатырь будет, имя придумали, но я почему то стесняюсь малыша по имени называть, мне порой кажется, что всё таки у нас девочка, я даже как то вся в ожидании следующих узи, хочу услышать это ещё раз.Хотя у меня особых предпочтений не было, я и богатырю, и принцессе ОЧЕНЬ РАДА!!!
11 октября 2010, 14:01
Надежда
Донской
Владимир
11
0
Комментарии
Дарья Медведева
Мне вот тоже сказали «вроде девочка». Муж радуется, а я всё думаю, вдруг мальчик… а мы розового понаберем…
11 окт 2010, 14:05
Ответить 
♌aljona♌
♌aljona♌ 28 неделя
mne tože na 17 nedele skazali maljčik.a s 24 govorjat čto devočka.vse eše vperedi
11 окт 2010, 14:05
Ответить 
Светлана
Светлана 26 неделя
А я просто почему то не разговариваю с пузиком в слух. Не знаю почему. Видимо я такой человек. И к друзьям когда прихожу все с маленьким сюсюкаются а я не могу. Ну не мое это, А вдруг я такой же холодной мамой буду? Как то себя надо перевоспитывать что ли, мож для начала пока я дома одна, научится с ним разговаривать, все обсуждать. Но по мне это как то на сумасшествие как минимум тянет. Что делать?????????7
11 окт 2010, 14:06
Ответить 
Нелля
Нелля Мама
Светлана

Мне кажеться у вас такое строгое воспитание было. Потому и не можете. Но когда ваш малыш родиться то вы будете с ним разговаривать и сюсюкаться(по своему).

А может когда срок станет больше и он будет реагировать на ваши слова, вы станете разговаривать с ним в слух.

11 окт 2010, 14:11
Ответить 
Елена Олеговна
Это точно! Называйте по-всякому – малыш, солнышко и т.д. Вот увидите, ни сынок, ни доченька не обидятся!
11 окт 2010, 14:06
Ответить 
Наталья

Я тоже не называла по имени (говорила малыш) а вдруг узи ошиблось а вдруг девочка. Мальчик тоже хорошо.

11 окт 2010, 14:08
Ответить 
Севиль Сафарова
самое главное, чтоб здоровенький малыш был… а там какая разница. у меня тоже вот сын, а потом доча… сейчас вроде тоже доча, а думала, что мальчик… так что сплошние сюрпризы.
11 окт 2010, 14:09
Ответить 
Баранова Светлана
Мне сказали на Узи что мальчиками не ошибаются, девочками да, возможен вариант ошибки, а мальчиков видно 100%!!!
11 окт 2010, 14:13
Ответить 
Анастасия
Была сегодня на УЗИ)))
Говорят у меня сынуля=))))Мне и самой с самого начала казалось что у меня мальчишка в пузике живет!
11 окт 2010, 14:33
Ответить 
Надежда
АнастасияМои поздравлялки!!! а мне вот почему то кажется, что у меня девочка, хоть на узи и мальчика показали.Я даже мужа в замешательство ввела, он начал о именах для девочки думать, сегодня спрашивает, а как девочку назовём?
11 окт 2010, 14:40
Ответить 
Мария
Мария Мама
А мы когда ходили на УЗИ я до него была в полной уверенности что будет девочка так вот на УЗИ сказали что мальчик и доказательство предъявили))) так что я вас понимаюа по имени тоже редко называю, хоть и придумали как назовем, мне кажется что он чувствует интонацию с которой мы с ними разговариваем, так что главное побольше любви
11 окт 2010, 15:44
Ответить 

Мама не пропустит