Натали
Натали
Балашиха
ДарьяФёдор

Детская косметика. Кого слушать?

10 октября 2010, 15:47
-Сегодня в аптеке 36 и 6 слышала разговор продавцов и молодой мамочки. 
Продавцы сильно не советовали ей покупать марку Jonson's Baby. Дескать, на нее очень много нареканий, уж очень она алергенна. А вот я наоборот слышала от практикующих, так сказать, мам и по совместительству врачей о том, что она как раз самая лучшая и не такая дорогая, как остальные.
Вот и скажите, пожалуйста, кого слушать? Дорогие мамы, что скажете вы? Какую марку используете для своих малышей? У меня вот нет желания отдавать за бутыль по 700-800 рублей. А J's'B достаточно бюджетна. Я сама ею с удовольствием пользуюсь.
41
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катя
Катя Мама
я тоже слышала что она аллергию вызывает. под памперс пользовалась Наша Мама. этой же фирмы присыпка, правда ей пользовались только для массажа. а больше ничего и не покупали. ну если только мыло детское
10 окт 2010, 15:50
Ответить 
katerinka
katerinka Мама
очень много положительных отзывов о косметике бюбхен. я для своей малышки ее и купила.
Ответить 
Иннесса

Есть косметика детская и по дешевле))

А вообще ДБ-правда содержит много отдушек, что вызывает аллергию, я вот от нее отказалась!

Ответить 
Уляша
Уляша Мама
если у вас есть, попробуйте на малыше, подайдет пользуйтесь. у нас вся косметика наша мама., но масло для массажа нам не подошло(очень сушит кожу), а как раз стали пользоваться маслом Джонсон
10 окт 2010, 15:51
Ответить 
♔ЕКАТЕРИНА♔
♔ЕКАТЕРИНА♔ Планирует
нам сано-сан нравится и не дорогой он и хороший А бёбхин хуже стал намного
10 окт 2010, 15:52
Ответить 
Леди
Леди Мама
Дж.Б и лежит без надобности… у нас всё было с кожей хорошо, а мазать лиш бы мазать не стала…
Ответить 
Я
а зачем покупать по 700 рублей??? когда есть простая русская косметика… и намного дешевле… Вот у меня есть например 2 разные присыпки одна Jonson's Baby, а другая обычная русская… дак Jonson's Baby так воняет грубо говоря отдушками, что невольно задумаешься из чего она сделана… я тоже за обычную русскую фирму например «наша Мама»
Ответить 
mari
mari Мама
Яа вы себе крем тональный тоже балет покупаете?)))))
10 окт 2010, 15:55
Ответить 
Я
оч смешно…
10 окт 2010, 15:56
Ответить 
Ƹ̴Ӂ̴ƷОльгаƸ̴Ӂ̴Ʒ
Я тоже собираюсь фирму Бюбхен брать!
Ответить 
Леди
Леди Мама
для массажа брала масло из виноградных косточекя вобще люблю натур продукт
10 окт 2010, 15:54
Ответить 
Надежда
Все индвидуально, хотя я тоже очень много слышала отзывов о том, что Джонсонс аллегненная косметика. Сами пользуемся Бюбхен и Саносан – мне очень нравится. И по цене доступны.
Ответить 
Дана
Дана Мама
у нас косметика bubchen. она по цене как джонсонс, но действительно лучше. нет резких запахов, как например у масла джонсонс. некоторые продукты вообще без запаха. еще хорошая линия у mothercare, но не во всех городах есть.
Ответить 
Наталья
У меня всего понемножку и саносан и джонсон и наша мама)))))))))
все одна фигня))))))
обычный детский крем подошел лучше всего)))
10 окт 2010, 16:00
Ответить 
Milli
Milli Мама
Джонсон был… не понравился, подсела на Бюбхен-отличная вещь!!! Всё из серии купила, крома молочка для тела (купила масло для тела)
10 окт 2010, 16:04
Ответить 
Milli
Milli Мама
Кливен был детский-СУПЕР, но и цена соотвественно… детская присыпка жидкая и крем.
10 окт 2010, 16:04
Ответить 
Ёлочка Ляксандровна
MilliА у нас Кливен одна из самых дешевых марок…
10 окт 2010, 16:25
Ответить 
Milli
Milli Мама

Я бы не сказала по нашим ценам и бальзам для волос себе покупал-дороже, чем обычные(

10 окт 2010, 16:28
Ответить 
Кристина
Насколько тоже интересовалась этим вопросом у мамочек и сколько в нашей семье было деток, все пользовались тремя видами))Ушастый нянь, джонсонс бейби и наща мама:))Всех устраивала))я сама люблю косметику джонсонс, поэтому начну наверное с неё, а там и посмотрим подойдет или нет))ведь всем по разному что то подойдет а что и нет)это выяснить можно только при использовании))
10 окт 2010, 18:13
Ответить 
Натали
Натали Мама
Кристинавот и посмотрим) потом поделитесь впечатлениями? Вы все-таки раньше меня родите)
10 окт 2010, 18:31
Ответить 
Кристина
Обязательно:))Как испробуем, то опишем что и как:))
10 окт 2010, 21:06
Ответить 
Кристина
Как говорит моя бабушка..""… Раньше вас мазали детским кремом, вазелином и присыпали крахмалом… Никого ничего не мучило… Что же тогда говорит вы детей ерундой всякой мажете?""" я вот думаю, может она права?:))
10 окт 2010, 21:08
Ответить 
Натали
Натали Мама
КристинаКристин, а у меня мама так же говорит:-) Я ей тут выслала список вещей, которые надо купить к родам и к послеродовому периоду. Так она вообще не поняла, зачем половину пунктов написала. Я грит двоих деток вырастила без этой хрени, и что, ты больная какая-то выросла? Думаю, надо положиться на мам и бабушек. Так и денег сэкономим)
10 окт 2010, 21:21
Ответить 
Кристина
самое главное ребенку не навредить..))
10 окт 2010, 21:28
Ответить 

Мама не пропустит