Марина
Марина
Конаково
ксениянелли

за покупками!

10 октября 2010, 02:01
-завтра поеду покупать кроватку балдахин и комод! так хочется поставить всё домой ужас просто!
10
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Александра
Александра Планирует
ой как я тебя понимаю!!! я пока что на стадии «уговори мужа купить всё ДО рождения малыша», вроде поддается, теперь осталось вытрясти из него денежек на все эти приготовления, и вперед по магазинам!!! Потом пофоткай покупочки и похвастайся нам!!
10 окт 2010, 02:03
Ответить 
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
у нас уже стоит и глаз радует))насадила в кроватку игрушек, чтоб пустая не стояла.Скоро хозяйку увидит уже)
10 окт 2010, 02:05
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
да девочки я вас тоже понимаю, охота быстрее купить самое, самое лучшее и красивенькое. Я тоже постепенно покупаю, но сбивают родственники, которые постоянно твердят-«Нельзя заранее покупать-плохая примета!» А когда покупать за неделю до родов? тоже получится заранее! Я вот незнаю в чем выписываться будем. Толи конверт купить, толи одеяло. А вы девочки в чем будете выписываться придумали?
10 окт 2010, 09:43
Ответить 
Марина
Марина Мама
Наташая в одеяльце красивом с вышевкой ещё от первой дочи осталось! а так купила комбез трансформер зима-осень.купите одеяльце оно пригодиться точно! а комбезики конвертами делаются.у вас когда пдр?
10 окт 2010, 13:58
Ответить 
katerinka
katerinka Мама
Девчонки, покупайте все, что вам нравится, ставьте дома кроватки и комодики, это такое удовольствие – укладывать туда вещички твоего будущего малыша и ждать его появления!!! Я например так сделала, а если примет боитесь, так посадите в кроватку игрушку, чтоб она место для малышика «постерегла»Зацените какая прелесть! 
10 окт 2010, 10:09
Ответить 
Наташа
Наташа Мама
katerinkaПросто супер!!!
10 окт 2010, 12:19
Ответить 
ஐஐஐМАШАஐஐஐ
katerinkaКрасотища!!!!!!!!!
10 окт 2010, 12:23
Ответить 
Марина
Марина Мама
классненько! жду пока муж с суток проснётся и поедем в магазин!
10 окт 2010, 13:52
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Очень красиво! Мы тоже поедем в эти выходные за кроваткой!!!
Девочки, скажите, какое одеяльце купить?
11 окт 2010, 22:03
Ответить 
Светлана
Красиво то как! Мы вот заказали кроватку, ждать осталось до воскресенья, но там все сразу идет в комплекте, балдахин, бортики. Скорее бы
12 окт 2010, 15:34
Ответить 

Мама не пропустит