Имечко

-У нас в семье возникают постоянно споры о том как назвать ребёнка. проблема усугубляется ещё тем что мы точно не знаем кто у нас будет. тем не менее, если с именем мальчика всё давно понятно, то вот имя девочке мы никак не можем подобрать. Возникли три варианта: Ярослава, Элла и Анастасия. Прокомментируйте пожалуйста своё отношение к этим именам. может кто-то предложит свои варианты. Заранее спасибо.
9 октября 2010, 11:47
11
0
Комментарии
мамулька
Мне больше нравится Ярослава))) очень красивое имя… в честь королевы Франции)
9 окт 2010, 11:49
Ответить 
Манюня
мамулькаВ честь какой королевы?
9 окт 2010, 11:58
Ответить 
Манюня
мамулькаНе той, случаем которая Анна Ярославна?
9 окт 2010, 12:01
Ответить 
Sneguryenok
Sneguryenok Мама
Анастасия – красивое имя и  девушки хорошие (во всяком случае, те кого я знаю)
9 окт 2010, 11:53
Ответить 
Наталья Зуева
А вы думаете как Ваша дочка будет жить с именем Ярослава или Элла)))) очень неоднозначные имена… очень аккуратно нужно с такими именами… мы тоже выбираем, но смотрим, чтобы потом дочка не сказала нам «спасибо»)))) например нам нравится Виктория, Ника, Милана – не совсем просто и не совсем мудрено!
Ответить 
Оля
Оля Мама
мне больше Ярослава нравится. Анастасия не нрравится потому, что этим именем чуть ли не каждую вторую называют…
Ответить 
Манюня
Ярослава все таки мужское имя – Ярослав. как то не очень. Может что то по женственней придумаете.
9 окт 2010, 11:57
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
я вот до того, как узнала кто у нас будит, животик называла Настенькой!!!)))Обожаю это имя!!! А у нас мальчик! И теперь для меня огромная проблема с именем для сыночка!!!
9 окт 2010, 12:20
Ответить 
Анастасия

Выбирайте имя чтобы с очеством сочеталось.
Лично мне нравятся имена Даша и Вероника.

9 окт 2010, 13:51
Ответить 
МаМа2D
МаМа2D Мама
Элла очень красивое и не обычное имя, которое у каждого второго встречаеться… Элла- так зовут мою сестру старшую, очень ответственный, добрый и справедливый человек. я ее очень люблю)))
14 окт 2010, 17:12
Ответить 
Кактус-ф-Каске
Мы тоже с мужем очень долго думали над именем для мальчика. Для девочки, как-то сразу возникло- Арина и другие варианты мы не рассматриваем. А вот для мульчика имя… мы чуть не дрались. Подбирали под очество. Мужа зовут Ярослав, очество сложное, не каждое имя подойдет… долго думали, перебирали, остановились на Тимуре)))
По теме, мне нравится больше Анастасия)) Ярослава… уж извините, ассоциируется с мальчиком, как ее будут в садике-школе звать-Славка?)))
14 окт 2010, 18:28
Ответить 

Мама не пропустит