Брюки перестали застегиваться!

8 октября 2010, 21:04
-Вы как? влезаете в одежду, которую носили до беременности
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мамочка
а я с 10 недели на талии ничего застегнуть не могла… все давило…
8 окт 2010, 21:09
Ответить 
Дельфинка
аналогично… расстегнутые классические брючки. Снизу на подтяжках. Сверху кофтенка на размер больше чем раньше… Естественно расстегнутую ширинку прикрывает…
8 окт 2010, 21:09
Ответить 
Нина
Нина Мама

брюки к 18й неделе расставила. в блузки, ясное дело, не влезаю, а в свитера – да.

8 окт 2010, 21:10
Ответить 
mammi
mammi Планирует
я влезаю тока, пуговицу верхнюю не застегиваю. в кофты влезаю, но они коротки на пузе, поэтому ношу лишь самые длинные из них. курты и пальто и поащ не застегиваются на пузе…
8 окт 2010, 21:25
Ответить 
Катюшка
пока еще влезаю… только есть одни джинсы у них талия немного завышена, так в них пуговку не застегиваю, что б крохе не давило, он у меня вообще не любит что б туго было, даже когда на работе к столу поближе подъедешь на кресле, пинается… типа давай отодвигайся...
9 окт 2010, 11:52
Ответить 
VÏĶŢŐɌḬἌ
Я уже с 10 недели не влезаю. В 12 уже для беременных штаны купила, т.к. мои даже на бёдра не налазиют.
9 окт 2010, 15:19
Ответить 
Груня
Груня Мама
Я тоже долго ходила и с расстебнутыми пуговками на джинсиках и шортиках, и в футболках в облипочку, а сейчас в те брюки только до коленок влажу, а футболки, майки и кофточки на полпузика налезают...))) Прикольненько!!! Жаль, похолодало, Курточка не застегивается, плащик тоже… Ну ничего, зато рожу скоро и буду зимой в шубе ходить и в сапоженьках своих любимых!!! и все срастется и застегнется!!!
10 окт 2010, 16:50
Ответить 
Юлия Старикова
Я с 12 недели в обычные брюки носить не могу, очень на живот давят, купила беременные. Кофты еще чуть чуть и на животе перестанут застегиваться
11 окт 2010, 08:54
Ответить 
Кристина Лаврова
В брюки уже давно не влезаю. Таз сразу попер расширяться. Купила для беременных джинсики. Рубашки и т.п. уже тоже расходятся на пузике. Ношу свитера, водолазочки свои. 
15 окт 2010, 20:19
Ответить 

Мама не пропустит