На какой недели начинают носить бандаж?

-бандаж врач прописывает или его самостоятельно можно приобрети
8 октября 2010, 15:34
7
0
Комментарии
Тatka G
Тatka G Мама
У меня ребеночек низко лежал, поэтому на УЗИ порекомендовали с недельки 26-27 начинать.
8 окт 2010, 15:38
Ответить 
Светлана Каменских
МНЕ НЕ ПРОПИСЫВАЛИ И Я НЕ НОСИЛА, ЖИВОТ САМ ХОРОШО, ВСЕ ДЕРЖАЛ, Н КАКОЙ БАНДАЖ НЕ НАДО БЫЛ
8 окт 2010, 15:38
Ответить 
Алефтинка
Алефтинка Планирует
я тоже можно сказать не носила… носила тогда, когда долгие прогулки были)) и все хорошо...
8 окт 2010, 15:44
Ответить 
㋛ДаФна㋛
бондаж нужен чтоб было легче позвоночнику и чтоб растяжек не было.я купила в 5 месяцев, но чет как-то особо не ношу, так иногда когда совсем тяжело)))
8 окт 2010, 15:57
Ответить 
Тату
Тату Мама
При первой беременности не носила, да и доктора ничего не говорили. А сейчас, подруга советует, говорит очень комфортно и спине и животику. Так что пойду на прием к доктору, поинтересуюсь, нужно или не стоит.
8 окт 2010, 17:00
Ответить 
Алена
Алена Мама
Это у врача лечащего надо спрашивать, наши не разрешают покупать раньше 30 недели. Я жаловалась на боли в спине-начала с 30 недели носить, а сейчас уже не могу-он давит и кожа под ним раздражается сильно. Наверное живот опускается.
8 окт 2010, 17:25
Ответить 
МаМа2D
МаМа2D Мама
Мне только вчера на приеме врач сказала что нужно носить бандаж, сегодня пойдем покупать, его выбирают по размеру животика, размер можно так же узнать у врача, каждый прием врач делает замеры в положении лежа, мне сказали покупать на 1о5 см, надеюсь  бандаж будет удобный и полезный)))
14 окт 2010, 17:17
Ответить 

Мама не пропустит