женщина может всё!!!

8 октября 2010, 10:47
-А беременная тем более!!! Сейчас отломала полку от компьютерного стола, ту что с клавой «ездит». сильно поцарапала ногу… поплакала… А потом достала тяжеленный ящик с инструментами, отремонтировала полку… теперь вот сижу и думаю: «А как этот ящик обратно на шкаф затащить??»
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ИринКа
ИринКа Мама
8 окт 2010, 10:49
Ответить 
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
и коня на скаку остановит… и хобот слону оторвет)))это про нас
8 окт 2010, 10:49
Ответить 
Виктория
ну может не стоит обрятно его затаскивать… ты и так много сделала… сломала починила… мы тебе верим… женщина может все… а вот только нужно ли?.. вот так и избыловали своих мужиков
8 окт 2010, 10:50
Ответить 
Дарья Медведева
ВикторияПросто у меня с беременностью как то обострилось… я все ломаю… даже то, что в принципе не ломается!!! Муж итак подтрунивает, вот я и решила сама! А оставлю ящик сразу догодается, что я чего то натворила!!!
8 окт 2010, 10:53
Ответить 
Super-SexyБабушка-ЦветочеГ
я все практически сама делаю… пока своего с работы дождусь это ж невыносимо)))причем делаю намного качественнее егосантехником можно в жек спокойно устраиваться))))
8 окт 2010, 10:50
Ответить 
Юлка
Юлка Планирует
ниче се… а с ящиком повремените, пусть муж узнает какая вы необыкновенная жена!!! все умеете и все можете:)) 
8 окт 2010, 10:51
Ответить 
Инна Илюхина
я вот сейчас комнату разгребаю от вещей и прочего, сегодня должны начать проводку менять
8 окт 2010, 10:51
Ответить 

Мама не пропустит